«NAIRI: Tower of Shirin». Симпатичное приключение

header indiedb mediumtoshУважаемые читатели!

В отличие от всех тёмных, тоскливых, вызывающих страх названий хоррор-приключений, появившихся в последнее время, эта игра пытается сделать мир каждого человека немного счастливее..

Эта высокая цель авторов, несомненно, оказалась резонирующей с людьми, поскольку это «симпатичное» приключение с очаровательными визуальными эффектами, привлекательными персонажами и захватывающими головоломками встретило-таки свою победную цель на Kickstarter.

Об этом проекте мы писали в своих новостях и вот теперь с радостью сообщаем вам, что голландская студия "HomeBearStudio" готовит свою разработку в релиз в этом году. Первоначально выход игры был запланирован на 2017 год.

* "NAIRI: Tower of Shirin" рассказывает историю двух невероятных героев, которые оказываются вместе в чрезвычайных обстоятельствах. Главная героиня - юная особа, ироничная и упрямая персона из высшего класса, ребёнок, чья жизнь была чрезвычайно спокойной и уютной, пока её вдруг не отторгли от семьи и не изгнали в городские трущобы. Там Наири и встречает Рекса, харизматичную крысу и "отъявленного преступника, ставшего ученым.

Вместе им предстоит необычайное приключение в городе Ширин, населённом в том числе и разнообразными животными. Знакомство Наири и Рекса позволит нашим героям совместно раскрыть темную историю и тайны этого города".*

nairi screenshot16nairi screenshot17

nairi screenshot22nairi screenshot24

Прелестные визуальные эффекты сделаны в ярком живописном стиле, который словно оживляет Ширин. Тщательно выстроенная история вокруг таинственной башни в городе Ширин включает в себя ряд уникальных районов и жителей - от Королевского дворца и многолюдных базаров до темных развалин и крипт.

Разработчики заявили о своем намерении четко избежать обычных жанровых подводных камней: таких как пиксельная охота на точки, откаты и тупые головоломки.

Обсуждение QuestTime

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Отправить Отменить

Обсуждение ВКонтакте

ГлавнаяНовости ‹ «NAIRI: Tower of Shirin». Симпатичное приключение

По вопросам использования материалов сайта свяжитесь с Администрацией сайта!


QuestTime © 2009 - 2024 | 16+ | Форум | Гостевая | О нас | Связь | Конфиденциальность