Новости переводов от «Prometheus Project». «The Journey Down Chapter Three»

prometeyУважаемые читатели!

Команда переводчиков "Prometheus Project" продолжает радовать своих геймеров и спешит поделиться с вами свежим релизом нашего следующего очередного русификатора.

На этот раз мы приготовили для вас локализацию проекта "The Journey Down Chapter Three" от разработчиков и издателей компании "SkyGoblin".

Те из вас, кто сыграл в эту блистательную адвенчуру, пронизанную бесконечно искромётным юмором, наполненную харизматичными очаровательными героями, познакомившись с ними в первых двух сериях приключения - встречайте ваших любимцев Бвану, Кито и Лину в их последнем, третьем приключении.

"Наши герои наконец-то добрались до загадочно-таинственного Подземелья. События перенесут нас в глубокие пещеры, в тёмных недрах которых таятся остатки древней цивилизации, в пещерах, хранящих некое большое Зло в виде сурового всесильного бога Ньяказо.

Но даже такой страшный секрет должен быть раскрыт тремя смелыми героями. В последней части, которая перед вами, наши друзья исследуют опасные места Подземелья и пытаются разгадать древнюю тайну.

События этого увлекательного замечательного проекта разворачиваются в нескольких местах: джунгли, опасные городские кварталы Порт-Арту, необитаемые острова, рудники энергетической компаниии,, пиратский летающий корабль, подземные гаражи крутых рокеров... Вы увидите множество красивых локаций и череду забавных персонажей. Вы посмеётесь над весёлыми диалогами и острыми шутками Вы ни разу не пожалеете, что окунулись в пучину зажигательного и стремительного сюжета."

4TDTQHmJB94d9h6vA0qTto

gPXU ktgF7EUvT5xTn5U1M

Уважаемые читатели и гости нашего портала! Получайте удовольствие от игры и, пожалуйста, не забывайте поблагодарить команду переводчиков "Prometheus Project" на персональной страничке Вконтакте.

Ссылка для скачивания русификатора размещена на Яндекс диске, и на персональной странице переводчиков.

Сылка для Steam версии на Яндекс диске.

Мы трудимся для вас в свободное от основных работ время, имея семьи, заботы и просто повседневные бытовые дела. Ваши отзывы на персональной страничке переводчиков помогут нам строить свою работу ещё более продуктивно и адресно.

Обсуждение QuestTime

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Отправить Отменить

Обсуждение ВКонтакте

ГлавнаяНовости ‹ Новости переводов от «Prometheus Project». «The Journey Down Chapter Three»

По вопросам использования материалов сайта свяжитесь с Администрацией сайта!


QuestTime © 2009 - 2024 | 16+ | Форум | Гостевая | О нас | Связь | Конфиденциальность