«Stonewall Penitentiary». От тюрьмы и от сумы не зарекайся...

90de74a9 b870 454b aa05 a0fc189ec08bУважаемые читатели!

Уже довольно скоро, а именно 14 мая нас с вами ожидает релиз достаточно оригинального проекта от компании "Unimatrix Productions" - неожиданное и непредсказуемое обнаружения себя вместе с главным героем мрачного приключения не где-нибудь, а... в тюрьме.

И произойдёт это неимоверное перемещение в адвенчуре "Stonewall Penitentiary".

Вы Уильям Тэйн, человек средних лет, оказавшийся на обочине жизни, от которого отвернулась удача. Последнее, что вы помните - вы лежите в своём дома в своей постели. И вот... вы уже не в своём доме: вы проснулись в тюрьме... без одежды и со связанными руками

Оглядываясь вокруг, Вы быстро устанавливаете эти четыре вещи: вы находитесь в тюрьме, ваша одежда отсутствует, ваши руки связаны и вы не можете вспомнить, как вы попали сюда...

swp14swp12

swp7swp15

swp11swp8

Вы, вместе с несколькими другими бедолагами, а их шестеро и среди них присутствует убийца, попали в заброшенную тюрьму "Стоунволл", и оказались в плену у социопата, одержимого правосудием. Вы можете сбежать отсюда? Что ж, попробуйте..."

Что ж, как говорит пословица: " От тюрьмы и от сумы не зарекайся". Удивительно, но многие пословицы, пройдя путь в столетия, не теряют своей актуальности, несмотря на всю изменчивость нашей жизни. Это действительно ценная мудрость предков, не ограниченная во временные рамки.

В нашей жизни ничего нельзя знать наперед, и стоит быть готовым к любому исходу событий. Вот мы и узнаем, что же такого в прошлом героя вернулось ему бумерангом.

Обсуждение QuestTime

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Отправить Отменить

Обсуждение ВКонтакте

ГлавнаяНовости ‹ «Stonewall Penitentiary». От тюрьмы и от сумы не зарекайся...

По вопросам использования материалов сайта свяжитесь с Администрацией сайта!


QuestTime © 2009 - 2024 | 16+ | Форум | Гостевая | О нас | Связь | Конфиденциальность