«The 13th Doll». Поклонникам игры «The 7th Guest» посвящается

f07a5d32 8b2c 465e b2f0 4cabe1ee2ee0Уважаемые читатели!

Этот фанатский проект по мотивам культового "The 7th Guest", и надо справедливо заметить - проект очень ожидаемый многими игроками, - придёт к нам только в октябре. Игра создавалась энтузиастами и с разрешения "Trilobyte", так что никакие авторские права не нарушены.

"Тhe 13th Doll: A Fan Game of The 7th Guest" - это приключенческий квест, являющийся фанатским сиквелом. События игры разворачиваются в воспоминаниях главного героя, который находится в психиатрической лечебнице, и вспоминает о своем прошлом, которое и привело его в психушку.

"Спустя десять лет после того, как Тэду удалось сбежать из особняка, его все еще преследуют души, куклы и жертвы Стауфа, которых он оставил. На самом деле, молодой человек теперь живет в психбольнице – неправильно понятый, измученный чувством вины и одержимый одной идеей: избежать унылых стен его камеры убежища и вернуться на место его самых сокровенных страхов, чтобы спасти тех, кого он оставил, и победить Стауфа раз и навсегда."

foyermusicroom

heineasylum1

kitchenmansionexterior

"13th Doll" — это замечательный квест с видом от первого лица с элементами хоррора и головоломками от мастеров студии "Attic Door Productions". Издателем игры выступает "Attic Door Productions".

Обсуждение QuestTime

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Отправить Отменить

Обсуждение ВКонтакте

ГлавнаяНовости ‹ «The 13th Doll». Поклонникам игры «The 7th Guest» посвящается

По вопросам использования материалов сайта свяжитесь с Администрацией сайта!


QuestTime © 2009 - 2024 | 16+ | Форум | Гостевая | О нас | Связь | Конфиденциальность