«The Dark Inside Me». Турецкие разработчики снова на своей волне

header mediumdarkinsmeУважаемые читатели!

И вновь на авансцену выходят турецкие девелоперы, и на сей раз это авторский коллектив студии "Blue Arc Studios" и их идейный вдохновитель и руководитель Akçay Karaazmak, и догадайтесь, чем они нас хотят и удивить, и... хорошенько напугать?..

Да-да-да, друзья, это готовящийся к выходу в релиз 6 июня очень эффектный психологический хоррор-проект "The Dark Inside Me".

К слову сказать, попытка пробить прочную кирпичную стену финансовой поддержки на Kickstarter, предпринятую разработчиком ещё в октябре прошлого года, не удалась. Насобирав только седьмую часть от заявленной суммы, пожертвованную 205-ю покровителями, девелоперы упрямо не сдались и продолжили работу, не взирая на неудачное финансирование проекта.

dimnew12dimnew16

dimnew17dimnew14

gallery 01gallery 02

"Итак. Вы просыпаетесь в больничной палате, прикованный наручниками к кровати. Вы услышали, как некоторые детективы говорят, что они удивлены, что вы пережили такое ужасающее событие. Что еще того хуже, они утверждают, что было бы лучше, если бы вы умерли. Вы ничего не понимаете и не помните, но вам дали второй шанс встретиться со своим прошлым. Как далеко вы зайдете, и на какие жертвы вы пойдете, чтобы сразиться со своими демонами?"

Обсуждение QuestTime

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Отправить Отменить

Обсуждение ВКонтакте

ГлавнаяНовости ‹ «The Dark Inside Me». Турецкие разработчики снова на своей волне

По вопросам использования материалов сайта свяжитесь с Администрацией сайта!


QuestTime © 2009 - 2024 | 16+ | Форум | Гостевая | О нас | Связь | Конфиденциальность