«State of Mind». Новинка от «Daedalic Entertainment»

wip stateofmind pc cover mediumУважаемые читатели!

Популярнейшая девелоперская компания Daedalic Entertainment наконец-то готовит для нас в августе этого года мировой релиз своей адвенчуры State of Mind. Очередное приключение выйдет на платформах Mac, PC, PlayStation 4, Switch, Xbox One, Linux.

"Главный герой адвенчуры - Ричард Нолан - отец семейства и журналист из Берлина, который обнаруживает, что он, его жена и сын подвергаются некой перезагрузке.

Однако перезагрузка Ричарда пошла не так. В результате он всё ещё живёт в обычной реальности, но неполная вторая версия его «я» также существует в секретном проекте «Виртуальная реальность».

Понимая, что он буквально разорван, Ричард отправляется в драматический и опасный поиск спасения. Он стремится воссоединиться со своей семьей, а также с собственным расколотым надвое "я". По пути он вскоре понимает, что это путешествие связано не только с ним, но и с будущим человечества."

state of mind gamescom 02state of mind gamescom 04

stom 06 stom 10

State of Mind - это футуристический триллер, который написал уже довольно известный автор выдающихся игр Martin Ganteföhr.

State of Mind представляет собой 3D приключенческую антиутопию и сочетает в себе два различных мира для исследования. Разнообразные игровые персонажи, а также реалистичные визуальные эффекты позволяют игрокам погрузиться в несколько шероховатое, но реалистическое видение будущего.

Обсуждение QuestTime

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Отправить Отменить

Обсуждение ВКонтакте

ГлавнаяНовости ‹ «State of Mind». Новинка от «Daedalic Entertainment»

По вопросам использования материалов сайта свяжитесь с Администрацией сайта!


QuestTime © 2009 - 2024 | 16+ | Форум | Гостевая | О нас | Связь | Конфиденциальность