«Returner 77». Спасти человечество

hero medium77 returnerУважаемые читатели!

Первоначально этот проект от студии "Fantastic, yes" был выпущен как мобильный эксклюзив, прежде чем портироваться на PC в 2018 году.

Так что, любители научно-фантастических проектов - встречайте игру в любимом жанре.

Решение головоломок может показаться не самой логичной задачей для последнего отчаянного призыва, призванного спасти человечество, но это именно то, что игроки будут делать в качестве главного героя адвенчуры "Returner 77".

"Да, планета нуждается в спасении ещё раз. Вернее, в восстановлении после межпланетной войны, почти уничтожившей человечество. В последней попытке спасти человеческий вид 8000 "спящих" были отправлены в космос с 77 агентами-возвращателями, которым было поручено разбудить их, когда настанет время.

Вы 77-й и последний Возвращатель, но когда вы пробуждаетесь, вы оказываетесь пристыкованным к инопланетному космическому кораблю, совершенно не помня о том, что произошло, или как вы туда попали.

r77kr77l

screenshot theden 03 nologoscreenshot theden 05 nologo

screenshot theden 06 nologostatues no logo

Ваше единственное руководство предоставляется в виде видео-сообщений от вашего непосредственного предшественника. Ваша задача - следовать за таинственными сообщениями, оставленными полковником Лином - Возвращенцем 76, чтобы узнать, можете ли вы выполнить свою миссию».

Обсуждение QuestTime

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Отправить Отменить

Обсуждение ВКонтакте

ГлавнаяНовости ‹ «Returner 77». Спасти человечество

По вопросам использования материалов сайта свяжитесь с Администрацией сайта!


QuestTime © 2009 - 2024 | 16+ | Форум | Гостевая | О нас | Связь | Конфиденциальность