«Lucid Dream». Мечты бывают разными

29694722 221876291881198 3540012041686574506 n mediumУважаемые читатели!

Разработчики этой симпатичной и графически, и сюжетно адвенчуры - компания "Dali Games" - полную версию игры по-прежнему готовит в ближайшие сроки (не менее трех месяцев).

Но для тех, кто хочет попробовать на зубок "Lucid Dream" - онатеперь доступна через "Steam Early Access" для Windows и Mac.

Текущая версия является стабильной и полностью воспроизводимой, но содержит только около 40% запланированного контента, и ожидается, что новые главы будут выпущены постепенно по мере их появления.

"Маленькая Люси, привязанная к инвалидной коляске, входит в мир фантазий и кошмаров, где она должна предстать перед демонами своего прошлого. Трагически лишенная отца, Люси пытается спасти единственного человека, который остается рядом с ней: ее больную мать, все время борясь за собственную душу. Но время не ее союзник; каждая горькая слеза приближает ее к земле забвения.

ld2ld3

ld5ld7

ld9ld8

По пути она встречает многих красочных героев, таких как Onieromancer - таинственный переводчик сновидений, Metatron - архангел волшебной пустыни, Horologist of Light - таинственный старик с непроницаемым лицом». Но являются ли эти чужаки друзьями или врагами? Вам нужно разумно выбирать своих советников и быть осторожными, чтобы не следовать ложным выводам."

Обсуждение QuestTime

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Отправить Отменить

Обсуждение ВКонтакте

ГлавнаяНовости ‹ «Lucid Dream». Мечты бывают разными

По вопросам использования материалов сайта свяжитесь с Администрацией сайта!


QuestTime © 2009 - 2024 | 16+ | Форум | Гостевая | О нас | Связь | Конфиденциальность