«Someday You’ll Return». Однажды вы вернётесь...

Image1Уважаемые читатели!

Разработчики уже достаточно известной компании "CBE software", знакомой нам по таким проектам, как "J.U.L.I.A. Among the Stars", "Serena", "Ghost in the Sheet", сообщили о новой предполагаемой дате релиза очень красивого графически, психологического 3D хоррор-приключения от первого лица "Someday You’ll Return" - предполагаемая дата выпуска 2019 год.

"Простой вопрос:

Что делать, если ваша дочь однажды не вернулась домой? Вы могли бы в одиночку пуститься на её поиски? Вы бы рискнули отправиться в неведомое?

Где ты, Стела?

Она не в первый раз убежала. Но вы неспокойны... на этот раз все по-другому. Давным-давно вы поклялись никогда не возвращаться сюда. И теперь она вернула вас.

Ваш поиск ведет глубоко в древние моравские леса и раскрывает секреты, которые должны были остаться погребенными.

В то время как ваши навыки выживания и быстрые умения могут продвигать ваш поиск, злонамеренные силы поднимаются против вас.

Есть кошмары, с которыми вы не можете сражаться и побеждать. Некоторые из них ... могут быть вашими.

Вы рискнули:

Взволнованный и разгневанный, вы следуете по координатам, отмеченным в вашем мобильном телефоне. Почему дочь сбежала? Куда она ушла? Держась заданного маршрута, вы оказываетесь в дремучем заповедном лесу прекрасной Южной Моравии. Вы останавливаете автомобиль с чувством облегчения - ваша девочка должна быть где-то рядом!

Если не считать этого небольшого приключения, всё предыдущее в вашей жизни никогда не казалось вам слишком сложным. Особенно в этом живописном красивейшем месте! Красивейшем месте?.. Красивейшем?.. Месте, в которое вы поклялись НИКОГДА не возвращаться!..

Как сильно вы хотите найти свою дочь? Она ждёт вас... Чем вы готовы пожертвовать ради неё? Скоро узнаете..."

gb sc01gb sc02

Screenshot Bunker01Screenshot Cross01

Screenshot Gate01ate006

syr screenshot april 05syr screenshot april 08

Проект безусловно представляет собой интерес для нас, поэтому мы обязательно будем следить за его продвижением.

А пока насладимся изумительной красотой пейзажных локаций южно-моравского заповедного леса, восхитительным музыкальным сопровождением и таинственной, волшебной и потрясающе красивой графикой разработчиков, соэданной на движке UNREAL ENGINE 4 в новом официальном тизере будущего проекта "Someday You’ll Return".

Обсуждение QuestTime

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Отправить Отменить

Обсуждение ВКонтакте

ГлавнаяНовости ‹ «Someday You’ll Return». Однажды вы вернётесь...

По вопросам использования материалов сайта свяжитесь с Администрацией сайта!


QuestTime © 2009 - 2024 | 16+ | Форум | Гостевая | О нас | Связь | Конфиденциальность