«Poltergeist Treasure». Приключение храброго рыцаря

1357330900 1269131948Уважаемые читатели!

Слово «полтергейст», вероятнее всего, напоминает о вполне себе неосязаемых, бестелесных, статичных, миниатюрных духах-привидениях и тайных, мрачных загородных захоронениях.

А то, что вам, пожалуй, не приходит на ум, - это абсурдистское фантазийное приключение. Но отложите в сторону то, что, по вашему мнению, вы знаете об историях привидений, поскольку последнее - это именно то, что мы с вами получаем в недавно выпущенном "Poltergeist Treasure" от студии "Stand Off Software" .

Главная "звезда" этого фэнтези - храбрый рыцарь сэр Тифил из Крюлора, который отправился на поиски единорога, с целью привести его в замок и стать коронованным королем.

В итоге - он оказывается пойманным злобным призраком в ловушку призрачного леса. Чтобы избежать дальнейших кошмаров, теперь ему предстоит применить некоторые традиционные решения для разгадки головоломок, и некоторые не столь традиционные - навыки хитрости и скрытности,, маневрируюя мимо препятствий на своем пути.

32

51

Если предпосылка для большего приключения звучит знакомо, то это потому, что проект "Poltergeist Treasure" установлен в той же вселенной, что и предыдущий релиз разработчика "Unicorn Dungeon". Новая игра разделяет тот же стиль 3D-искусства и традиционную чувствительность к точкам и кликам (за исключением скрытых частей), в которой игроки будут исследовать «волшебную землю Артовья» во время разговоров с разными персонажами, подбирая всё, что не прибито гвоздями и прикладывая все усилия, даже если это всё прибито. Однако, несмотря на общие настройки, это означает, что это отдельная история, которая не требует знакомства с ее предшественницей.

Обсуждение QuestTime

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Отправить Отменить

Обсуждение ВКонтакте

ГлавнаяНовости ‹ «Poltergeist Treasure». Приключение храброго рыцаря

По вопросам использования материалов сайта свяжитесь с Администрацией сайта!


QuestTime © 2009 - 2024 | 16+ | Форум | Гостевая | О нас | Связь | Конфиденциальность