«The Cabinets of Doctor Arcana». Тайна заброшенного поместья

doctorarcanagamebox mediumУважаемые читатели!

Что бы вы сделали, если бы вдруг оказались перед жуткими воротами заброшенного поместья знаменитого мага, а потусторонняя сила манила вас вперед?

Стали бы вы противостоять стремлению рисковать жизнью, или вошли бы внутрь пугающей тьмы? Поклонники жутких головокружительных головоломок получают шанс сделать этот точный, возможно, не слишком сложный выбор в очень красивом графически проекте "The Cabinets of Doctor Arcana", разработанном студией "Monolith Graphics", вдохновлённый такими играми, как "The 7th Guest" и "Shivers".

В темную и бурную ночь Хэллоуина вы оказываетесь перед готическими воротами поместья доктора Аркана, всемирно известного волшебника, который исчез несколько лет назад. Странная сила заставляет вас идти вперёд, но как только вы ступите в особняк, дверь захлопнется за вами, запечатывая вас внутри жуткого поместья.

Перед вами появляется призрачное видение, бросающее вам вызов: разгадать лабиринт загадок и озадачивающих головоломок, или обречь себя на то, чтобы провести вечность запертым в особняке. Вы посмеете принять смертельный вызов, чтобы открыть секреты, которые лежат в кабинетах доктора Арканы? Как только вы это начнете, нет возврата назад.

В дополнение к мрачным и мистическим артефактам, которые выставлены в особняке, в каждой комнате скрыты зловещие секреты и загадочные подсказки. В ходе вашего расследования вы будете отслеживать все примечательные открытия в своем журнале и нести полезные предметы в своем инвентаре.

dc3dc8

dc4dc6

dc12dc11

Инди-разработчик "Monolith Graphics" обещает игрокам более 50 логических головоломок, лабиринтов, загадок и кодов». Графика отрисовывалась вручную, а в особняке будут показаны некоторые произведения одного из основателей студии Джозефа Варго, на которых представлены такие существа, как ведьмы, колдуны, вампиры, горгульи, призраки и другие обитатели тьмы. Вы также увидите несколько античных афиш, рекламирующих магические действия, а также множество мистических карт и свитков. Когда вы открываете портреты и другие произведения искусства в усадьбе, они добавляются в экспозицию галереи для вашего удовольствия.

Кроме того, исполнять саундтрек будет группа "Vargo Nox Arcana". Действие контролируется с помощью мыши, используя интерфейс олдскул, слайд-шоу и пойнт. Подсказки будут даны самим доктором Арканой, но его антиобщественное поведение проявится в случае, когда потребуется его помощь, - руганью и высмеиванием игрока.

Обсуждение QuestTime

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Отправить Отменить

Обсуждение ВКонтакте

ГлавнаяНовости ‹ «The Cabinets of Doctor Arcana». Тайна заброшенного поместья

По вопросам использования материалов сайта свяжитесь с Администрацией сайта!


QuestTime © 2009 - 2024 | 16+ | Форум | Гостевая | О нас | Связь | Конфиденциальность