ENCODYA. Приключения в мире киберпанка.

logo medium

Уважаемые читатели!

Хотим представить вашему вниманию очередной новый проект под названием "ENCODYA". Это 2D анимационный квест с видом от 3-го лица и классическим point-and-click управлением.

Данный проект - это первый опыт в мире игровой индустрии для разработчика, итальянского режиссера документального и анимационного кино Николо Пиовесана. Совместно с киностудий Chaosmonger Studio на создание игры автора вдохновили такие шедевры, как культовый кинофильм "Бегущий по лезвию" и классика жанра квестов серия "Monkey Island".

Сюжет забросит нас в далекий антиутопический мир киберпанка. 2062 год. Главная героиня, сирота Тина, живет в темном и мрачном мегаполисе Необерлине, который держат под контролем разного рода корпорации. Единственный друг у Тины - это неуклюжий робот Сэм 53, запрограммированный защищать свою подругу несмотря ни на что. Предлагаем вашему вниманию дебютный трейлер.

Поскольку проект находится на стадии разработки, то о дате релиза говорить пока рано. Но для всех желающих на официальном сайте игры уже доступна демоверсия для Windows, MacOS и Linux. А пока еще одно видео с элементами геймплея.

Обсуждение QuestTime

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Отправить Отменить

Обсуждение ВКонтакте

ГлавнаяНовости ‹ ENCODYA. Приключения в мире киберпанка.

По вопросам использования материалов сайта свяжитесь с Администрацией сайта!


QuestTime © 2009 - 2024 | 16+ | Форум | Гостевая | О нас | Связь | Конфиденциальность