Gibbous: A Сthulhu Adventure. Дата релиза.

ктулху Уважаемые читатели!

Лето - пора отдыха, но только не для разработчиков компьютерных игр. Они не перестают радовать нас новинками в игровой индустрии. И вот очередная из этих новинок ждет своей премьеры уже в августе этого года.

Классическая адвенчура под названием "Gibbous: A Сthulhu Adventure" от студии-разработчика и издателя Stuck in Attic, представляет собой анимированный 2D квест с управлением point&click, вдохновленная произведениями известного писателя-мистика Г.Ф. Лавкрафта. Но несмотря на то, что авторы взяли за основу мрачные сюжеты Лавкрафта, нас ждет забавная и веселая история.

 gibbous01 gibbous12 gibbous08

Действие игры происходит в городке Даркхем, полном темных тайн, где правит странный культ, который охотится за магической книгой "Некрономикон". Именно в гущу этих событий и попадают три главных героя: детектив Дон.Р.Кетайп, простой библиотекарь Базз Керван и его говорящая кошка Китте. Всех трех персонажей ждет увлекательное приключение.

Ну, а нам осталось только ждать официального релиза, который состоится уже 7 августа 2019 года, для Windows, Mac, Linux, с поддержкой русского языка.

Обсуждение QuestTime

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Отправить Отменить

Обсуждение ВКонтакте

ГлавнаяНовости ‹ Gibbous: A Сthulhu Adventure. Дата релиза.

По вопросам использования материалов сайта свяжитесь с Администрацией сайта!


QuestTime © 2009 - 2024 | 16+ | Форум | Гостевая | О нас | Связь | Конфиденциальность