Hill Agency: PURITY&decay

72effc33c2250b0e03c783fcf0c3d185 original mediumУважаемые читатели!

Сегодня мы хотим познакомить вас с очередной новинкой. Этот проект будет выпущен под названием "Hill Agency: PURITY&decay". Игра представляет собой рисованую 2,5D адвенчуру, с видом от 3-его лица в стиле, который можно охарактеризовать как кибер-нуар. Идея создания этого проекта принадлежит независимым разработчикам Achimostawinan Games. Изначально проект разрабатывался под названием "Hill Agency: BARK & byte" и был запущен на Kickstarter для сбора средств. Сейчас, благодаря спонсированию своизх многочисленных сторонников, игра собрала необходимую сумму, однако для ее доработки потребуется время.

Сюжет рассказывает о далеком будущем. 2262 год, все крупные города Северной Америки практически исчезли. Главный герой - крутой детектив Майгун Хилл, работает в трущобах одного из последних городов, который еще остался на земле. Работа Майгуна заключалась в поиске пропавших детей и обманутых супругов. Но однажды на пороге его офиса появляется Мэри Лапенсе. Клиентка из элитного района просит детектива найти убийцу ее сестры, т.к. полиция оказалась бессильна.

image4image6image7

Игрокам предстоит исследовать окружающий мир в поисках улик, собирать доказательства, допрашивать подозреваемых и случайных свидетелей. Все собранные доказательства будут храниться в специальном органайзере, который будет частью инвентаря. Благодаря ему, вы сможете составить дело и если уверены в том, что сделали все правильно, то можете предъявить обвинения подозреваемому. Помимо основного дела об убийстве, игрокам также предстоит заниматься расследованием от мелких преступлений до раскрытия глобальных заговоров. В игре нет экшена, все что вам будет нужно - это дедукция и острый ум.

Авторы обещают выпустить "Hill Agency: PURITY&decay" приблизительно в сентябре 2021 года для платформ Windows, Mac и Nintendo Switch.

Обсуждение QuestTime

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Отправить Отменить

Обсуждение ВКонтакте

ГлавнаяНовости ‹ Hill Agency: PURITY&decay

По вопросам использования материалов сайта свяжитесь с Администрацией сайта!


QuestTime © 2009 - 2024 | 16+ | Форум | Гостевая | О нас | Связь | Конфиденциальность