Angelo and Deemon: One Hell of a Quest

анджелоУважаемые читатели!

Вот и наступила осень, а это означает, что нас ожидают новые проекты в мире игровой индустрии. С одним из них мы вас и хотим сегодня познакомить. Приключенческая игра с видом от 3-го лица и point-and-click управлением под названием "Angelo and Deemon: One Hell of a Quest" является творением украинских инди-разработчиков Specialbit Studio games, которые ранее занимались созданием казуальных и мобильных игр. Для авторов это первый опыт в жанре классическох адвенчур.

Игроков ждет увлекательное приключение с черным юмором. Яркая графика, занимательные головоломки, забавные диалоги, этакий коктейль юмора и философии - так нам обещают авторы. История начинается с того, что однажды Смерть запланировала посетить одну определенную квартиру. Но из-за внезапного удара молнии все пошло как-то не так и Смерть, перепутав дверь, приходит к нашему герою. Ошибочной мишенью Жнеца становится молодой бездельник, а по совместительству - блогер Анджело.

flathackerhellstation

Главное для парня - это лайки и просмотры его видеороликов. Но теперь, после внезапного визита Смерти, у героя появлется шанс переосмыслить свою жизнь. Он отправляется в путешествие в другой мир, который представлен раскрученным и модным видео в интернете. Анджело, используя свои навыки блогера, должен обойти весь ад и попытаться вернуться назад. Однако путешествовать наш герой будет не один.

Запланированная дата выхода игры намечена на 27 сентября 2019 года, для следующих платформ ПК, Linux, Mac.

Обсуждение QuestTime

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Отправить Отменить

Обсуждение ВКонтакте

ГлавнаяНовости ‹ Angelo and Deemon: One Hell of a Quest

По вопросам использования материалов сайта свяжитесь с Администрацией сайта!


QuestTime © 2009 - 2024 | 16+ | Форум | Гостевая | О нас | Связь | Конфиденциальность