Распродажа по случаю возрождения Telltale Games

Telltale_Games_SaleШестого сентября 2019 года портал GameTyrant объявил о возрождении Telltale Games. Студия, выпустившая множество квестов, объединилась с издателем Athlon Games. Вместе они намерены продолжить популяризацию жанра, развитие позиций интерактивных приключенческих игр на рынке. Подробнее об этом событии можно узнать на сайте md-eksperiment.org в разделе «Развлечения и досуг».

Чтобы отпраздновать «новую жизнь» известной студии, Athlon начала распродажу части игр Telltale. До девятого сентября 2019 года на следующие квесты действует скидка 50%.

«Бэтмен: серия Telltale» (PS4, Xbox One, Steam, iOS и Android)

Погрузитесь в неоднозначный мир Брюса Уэйна и ознакомьтесь с серьёзными и далеко идущими последствиями действий Тёмного рыцаря. В течение пяти эпизодов этой истории игроки сделают открытия, способные перевернуть мир Уэйна с ног на голову. Открытия, которые нарушат и без того шаткий баланс погрязшего в коррупции Готэма.

«Бэтмен: враг внутри» (PS4, Xbox One, Steam, iOS и Android)

Загадочник вновь терроризирует Готэм, однако его мрачные головоломки — всего лишь часть истинной катастрофы. Хотя Джокер ещё не стал тем, чем он запомнился фанатам DC, в городе объявился безжалостный федеральный агент, так что тяжело придётся как Бэтмену, так и Брюсу Уэйну. Пока первый заключает непростые союзы, второй, рискуя жизнью, обманывает окружающих.

«Волк среди нас» (PS4, Xbox One, Steam, iOS и Android)

Сюжет этого квеста, основанного на комиксах издательства Vertigo, повествует о приключениях Бигби Волка — «злого и страшного серого волка» из «Красной шапочки». Зверские и кровавые убийства здесь — лишь верхушка айсберга, и у каждого решения есть серьёзные последствия.

Обе части «Puzzle Agent» (Steam и iOS)

Главный герой этих мрачных головоломок — агент Отдела исследований головоломок в ФБР Нельсон Тезерс. По сюжету агент должен разгадать довольно своеобразные и умопомрачительные загадки, чтобы разоблачить истинного преступника.

«Гектор: значок бойни» (Steam)

События трёх эпизодов квеста повествуют о Гекторе — «инспекторе с жестким носом и мягким животом». Этот жестокий пьяница с нездоровым интересом к преступности и коррупции, пытается очистить Клэпперс-Врик — городок, «отнявший у Британии всё великое».

Автор-переводчик Павел Очкин

Обсуждение QuestTime

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Отправить Отменить

Обсуждение ВКонтакте

ГлавнаяНовости ‹ Распродажа по случаю возрождения Telltale Games

По вопросам использования материалов сайта свяжитесь с Администрацией сайта!


QuestTime © 2009 - 2024 | 16+ | Форум | Гостевая | О нас | Связь | Конфиденциальность