KAPIA

капиаУважаемые читатели!

Очередная новинка о постапокалиптическом мире под названием "KAPIA" ожидает нас от двух инди-разработчиков PORT 5. Объявленный проект будет представлять собой необычную фантастическую и комедийную 3D адвенчуру с видом от 1-го лица, где все разделенно политикой и войной. Авторы планируют, что в дальнейшем адвенчура будет представлять собой трилогию. Официальной страницы в Steam у игры пока нет, но она есть в Steam Greenlight.

Добро пожаловать в мир далекого будущего. После распада некоего мирового Союза, планета разделилась на коалиции "Запад" и "Восток", противостоящие друг другу. Первая западная коалиция состоит из экономически развитых стран, вторая - восточная, противостоящая им, состоит из аутсайдеров. В этом раздробленном мире многие люди вынужденны жить под защитным куполом. В центре этого продолжающегося конфликта оказывается лидер аутсайдеров - Стефан. Он должен доставить одно важное зашифрованное сообщение единственному человеку, способному это послание разгадать. Ведь возможно, что это послужит поводом для окончания затянувшейся войны.

kapia13kapia18kapia20

Авторы обещают, что политическая тема в игре окажется на втором плане. Главное - это сюжет, общение с забавными персонажами, исследование окружающей среды и решение разнообразных головоломок.

Конкретная дата релиза точно не известна, но разработчики планируют выпустить первую игру уже в 1-ом квартале 2021 года для Windows, Mac и Linux.

Обсуждение QuestTime

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Отправить Отменить

Обсуждение ВКонтакте

По вопросам использования материалов сайта свяжитесь с Администрацией сайта!


QuestTime © 2009 - 2024 | 16+ | Форум | Гостевая | О нас | Связь | Конфиденциальность