Argonus and the Gods of Stone

арго

Уважаемые читатели!

Добро пожаловать в древнюю Грецию, ведь именно там будут разворачиваться все события в новой приключенческой 3D адвенчуре под названием "Argonus and the Gods of Stone". Создатели игры, независимые разработчики Zojoi, которые в свое время работали над ремейком "Shadowgate (2014)", в новом проекте обещают нам "монстров, Богов, а также героев греческой мифологии".

Игрокам предстоит выступить в роли главного героя - Аргона, историка и картографа. Волею судьбы во время кораблекрушения герой оказывается выброшен на берег таинственного острова, окруженного бескрайними водными просторами Эгейского моря.

ags1ags4ags8

Теперь, когда легендарный корабль "Арго" уничтожен и нет никаких признаков уцелевших соотечественников, Аргон должен узнать об их судьбе и попытаться выбраться с острова. Для этого герой заключает сделку с Богиней. Путешествие может оказаться наполненным тайнами и опасностями, поскольку наш герой рискует поддаться злу, что может привести мир к гибели.

Точная дата выхода игры уже определенна, это 8 октября 2019 года для ПК, включая дополнительные DLC, такие как цифровая аудиокнига, цифровой саундтрек и цифровой артбук с концепт-артами.

Обсуждение QuestTime

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Отправить Отменить

Обсуждение ВКонтакте

ГлавнаяНовости ‹ Argonus and the Gods of Stone

По вопросам использования материалов сайта свяжитесь с Администрацией сайта!


QuestTime © 2009 - 2024 | 16+ | Форум | Гостевая | О нас | Связь | Конфиденциальность