Some Distant Memory

120Уважаемые читатели!

Представляем вашему вниманию очередной новый проект под названием "Some Distant Memory" от независимых разработчиков Galvanic Games и издетеля Way Down Deep. Это будет повествовательная исследовательская адвенчура, с видом от 3-го лица и классическим point-and-click управлением, в стильной рисованой эстетике, в приглушенных тонах. Авторы предлагают нам свой взгляд на будущее, на мир, переживший катастрофу.

Итак, кратко о сюжете. Прошло 300 лет с тех пор, как планета опустела вследствие апокалипсиса. Но будущее для тех, кому удалось выжить, безрадостно и туманно. Главный герой, профессор-археолог по имени Зей, решает отправиться на поиски затонувшего города Хьюстон. Герой отправляется в путешествие вместе со своим помощником - искусственным интеллектом Аророй, способным восстанавливать воспоминания из найденных артефактов.

sdm ss03sdm ss07sdm ss09

Игрокам предстоит исследовать окружающую среду, искать предметы и при помощи Ароры воссоздавать воспоминания людей, живших когда-то на Земле, через фотографии, журналы и другие найденные предметы. Основной акцент в игре будет сделан на решение различных головоломок. Таким образом Зею придется узнать истории людей, которые жили и любили друг друга когда-то. И кто знает, сможет ли профессор, вместе с группой оставшихся в живых, найти путь к спасению человечества.

Точной даты выхода игры пока не намечено, но создатели обещают выпустить проект к концу этого года для РС, Мас, Switch.

Обсуждение QuestTime

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Отправить Отменить

Обсуждение ВКонтакте

ГлавнаяНовости ‹ Some Distant Memory

По вопросам использования материалов сайта свяжитесь с Администрацией сайта!


QuestTime © 2009 - 2024 | 16+ | Форум | Гостевая | О нас | Связь | Конфиденциальность