Woven

тканыйУважаемые читатели!

В предыдущих новостях мы уже рассуждали о том разнообразии игр, которое дарит нам игровая индустрия. Мы знакомили вас с проектами, созданными из бумаги и пластилина, или рисованными вручную. Проект под названием "Woven", о котором далее пойдет речь, сделан полностью вручную из... шерсти. В прямом смысле этого слова, потому что при работе над игрой использовались шерстяные хлопковые нити, а также лоскутки разнообразных тканей. Это необычное эпическое 3D-приключение с видом от 3-го лица, нам решили преподнести независимые разработчики из Alterego Games, в компании с издателем StickyLock Studios.

Немного о сюжете. Игрокам предстоит оказаться в мире, который полностью состоит из шерсти и ткани. Вы управляете маленьким железным роботом по имени Глюк, который ничего не помнит о своем прошлом. Когда наш герой попадает в мягкий мир, то там он встречает добродушное, но немного неуклюжее чучело Стаффи, который в одиночестве бродит по свету. И вот уже вместе друзья отправляются в путешествие по шерстяному миру, где их ожидают большие опасности. Ведь героям придется спасти этот удивительный мир от металлических насекомых, пытающихся его уничтожить.

meadowsdancescreenshot3woven5

В игровом процессе нужно будет преодолевать различные препятствия и решать головоломки, а помогут в этом специальные опции, при помощи которых можно будет изменять вид персонажей. При этом речь идет не только о внешности, но и об использовании специальных навыков. Например, можно "подарить" своему герою кроличьи лапы, чтобы он мог перегрыгнуть какое-то препятствие и т.д.

Конкретной даты выхода игры пока нет, но приблизительно это должно произойти в конце 2019 года. Проект выйдет для следующих платформ: ПК, PlayStation 4, Switch, Xbox One. К сожалению русский язык поддерживаться не будет.

Обсуждение QuestTime

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Отправить Отменить

Обсуждение ВКонтакте

По вопросам использования материалов сайта свяжитесь с Администрацией сайта!


QuestTime © 2009 - 2024 | 16+ | Форум | Гостевая | О нас | Связь | Конфиденциальность