Backbone

backdoneУважаемые читатели!

Добро пожаловать в мрачный антиутопический и ретрофутуристический Ванкувер. Ведь именно там будет разворачиваться действия нового нуар-детектива под названием "Backbone". Это пиксельная 2D адвенчура с видом от 3-го лица, принадлежит авторству компании-разработчика EggNut, они же выступают и в качестве издателей. Данный проект, как описывают его сами создатели, будет представлять собой "кинематографическое сюжетное приключение с возможностью использования стелс-элементов, т.е. возможностью действовать скрыто". Игра прошла успешное финансирование на Kickstarter, а не так давно стало доступно бесплатное демо пролога игры.

Ванкувер окружен гигантскими деревьями и зарослями виноградной лозы. Вокруг города выстроены высокие бетонные стены, чтобы не впускать нежелательных гостей, которые могли бы запятнать утопическое общество, "так тщательно построенное великими обезьянами".. Это темное и унылое место населяют антропоморфные животные. Главный герой - частный детектив, енот по имени Говард Лотор, ведет обыденную и скучную жизнь. Но лишь до того момента, пока не появляется некая мощная технология, способная перевернуть и изменить общество.

b3b4image 1

Игрокам предстоит исследовать темные переулки в поисках важных улик, решать головоломки и допрашивать свидетелей. Одним из важных моментом станет использование стелс-элементов. В игре будет несколько вариантов решения той или иной задачи, все лишь зависит от выбора игрока.

Приблизительная дата выхода игры назначенна на 2020 год. Проект выйдет для следующих платформ ПК: Windows, Mac, Linux, а также PS4, Xbox One и Switch. Будет присутствовать полная русская озвучка (интерфейс, озвучание, субтитры).

Обсуждение QuestTime

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Отправить Отменить

Обсуждение ВКонтакте

ГлавнаяНовости ‹ Backbone

По вопросам использования материалов сайта свяжитесь с Администрацией сайта!


QuestTime © 2009 - 2024 | 16+ | Форум | Гостевая | О нас | Связь | Конфиденциальность