Dragon Audit

Многие считают бухгалтеров живыми калькуляторами со строгими моральными принципами и замками на карманах. В драконах люди видят свирепых огнедышащих чудовищ. Казалось бы, так будет всегда, но инди-студия Archive Entertainment планирует изменить обе точки зрения.

для дракона2

Мир её предстоящего point-and-click «Dragon Audit» наполнен «магией и опасностями». В нём существует «окружённый высокими стенами город бухгалтеров, где царят незаконные в обычных условиях практики». Перед «воинствующим бухгалтером» по имени Джордж стоит нелёгкая задача: покинуть свой уютный дом, атаковать ближайший замок, убить дракона, спасти принцессу и, что не менее важно, добиться уплаты всех налогов. Чего он не знает, так это того, что дракониха Айро (Ayraw) «устала от рыцарей, пытающихся убить её, а не спасти». Она решает надуть Джорджа, и в итоге он «выручает» её, а не свою даму сердца. Теперь им предстоит совместное приключение, в ходе которого они «попадут во множество забавных ситуаций и сблизятся друг с другом».

Хотите отправиться путешествовать с другими пользователями? Посетите форум Lost Ark. Там вы узнаете всё необходимое, от игровых механик до местонахождений ценного лута. Фанаты нового проекта студии Smilegate помогут вам сориентироваться, стать сильнее и даже организовать собственную гильдию. Сражайтесь на равных с «королями серверов» и просто сильными игроками. Освойте каждый класс, каждую профессию, и тогда вам никогда не будет скучно. Соберите все самые ценные предметы и покорите мир этой фэнтезийной MMORPG.

Кстати, о фэнтези: завязка сюжета «Dragon Audit» покажется фанатам квестов с таким сеттингом довольно необычной. Тем не менее Archive Entertainment вдохновлялась классиками жанра.

Игра отличается трёхмерной графикой в стиле аниме. Управлять можно будет как Джорджем, так и Айро. Разработчики обещают «юмористическое приключение с вполне серьёзным сюжетом». Игроков ждут «причудливые персонажи, головоломки и масса всевозможных шуток». Им предстоит ознакомиться с предысториями обоих героев, познакомиться с ними поближе, понять их.

Релиз финальной версии квеста запланирован на 2020 год, причём выйдет он для ПК, PS4 и Nintendo Switch. Те, у кого нет сил столько ждать, могут попробовать «ранний, недоделанный вариант игры», доступный на её официальном сайте.

Источник: adventuregamers.com

Автор-переводчик: Павел Очкин

Обсуждение QuestTime

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Отправить Отменить

Обсуждение ВКонтакте

ГлавнаяНовости ‹ Dragon Audit

По вопросам использования материалов сайта свяжитесь с Администрацией сайта!


QuestTime © 2009 - 2024 | 16+ | Форум | Гостевая | О нас | Связь | Конфиденциальность