«Discrepant». Психологический триллер

bgУважаемые читатели!

С необычайно ранним наступившим похолоданием в природе слегка охлаждаются и концептуальные идеи разработчиков компьютерных игр. Во всяком случае, прохладные сюжеты из мира научной фантастики наверняка порадуют любителей этого жанра.

"Incendio Software" является той самой девелоперской командой, которая обратилась к популярному жанру научной фантастики, снабдив его психологической составляющей и приготовила для нас свой оригинальный проект "Discrepant".

Эта психологическая приключенческая игра разворачивается в мрачном научно-фантастическом мире, который постепенно раскрывается по мере развития повествования. Он тёмный, смертельный и тревожный. Он исследует смысл существования и цели, бросает вызов реальности и эмоциональной связи посредством сложного сюжета и включает в себя опасности на каждом углу. Разработчики планируют к выпуску четыре сюжетные главы.

d2d7

d4d9

d15d12

Если такие фильмы, как "Донни Дарко", "Тёмный город" и "Тринадцатый этаж" в своё время прилично впечатлили вас, то готовьтесь: вам предстоит проложить свой путь через непростые ситуации, неудобные темные среды и смертельную опасность.

Игроку предстоит управлять неким «среднестатистическим человеком» по имени Себастьян в «странном городе» под названием Нью-Хейвен, где однажды вас разбудили грохоты отдаленных взрывов и крики человека, упавшего замертво прямо за вашей парадной дверью.

Столкнувшись с такой явно ненормальной ситуацией, вы должны попытаться перемещаться по городу в поисках ответов, но перемещение ваше окажется отнюдь не увеселительной прогулкой. Голос, который вы будете слышать, утверждая, что он - это "ваша жена Сью", может помогать вам, но этот голос будет звучать взволнованно и настороженно. Он может быть вашей единственной связью со здравомыслием, вашим единственным руководством к разгадке того, почему мир разваливается...

Обсуждение QuestTime

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Отправить Отменить

Обсуждение ВКонтакте

ГлавнаяНовости ‹ «Discrepant». Психологический триллер

По вопросам использования материалов сайта свяжитесь с Администрацией сайта!


QuestTime © 2009 - 2024 | 16+ | Форум | Гостевая | О нас | Связь | Конфиденциальность