«The Heist». Интерактивный комикс

art mediumУважаемые читатели!

Давайте-ка бросим первый взгляд на предстоящий проект в роскошном графическом нуар разрешении от "Munzesky Games Studio", "Gamechuck".

В настоящее время нет точной даты выхода интерактивного комикса "The Heist", находящегося пока ещё в стадии разработки. Однако авторская команда планирует его выпуск для Windows PC где-то в конце этого года или в начале 2020 года.

Хотя сюжет пректа во многом является частью вселенной Sol Invictus, эстетический и интерактивный комиксовый формат чёрно-белой графической новинки обязан как минимум со-разработчику игры, Gamechuck.

Практически каждая приключенческая игра включает в себя некоторую степень "воровства липкими руками", но это будет не так просто сделать в грядущем интерактивном комиксе, хотя его название и несёт вполне себе определённый смысл.

Сюжетная линия разворачивается в 23 веке, когда солнечная система была почти полностью колонизирована. Условия, к сожалению, несколько мрачные, поскольку беззаконие и коррупция свирепствуют, а слабые правительства молодых колоний бессильны решить эту проблему. Человеческие ценности запрещены, а беззаконное приспособленчество процветает на самых дальних краях системы, ко всему ещё и появляется мошеннический ИИ, еще более усложнивший общую ситуацию.

Четвёрка главных героев должна объединить усилия, чтобы украсть определенный технологический прототип в этом интерактивном приквеле в стиле комиксов Sol Invictus.

h2h5

h7image2

image3image4

"На этом фоне чудовищной социальной несправедливости ограбление происходит на планете Ганимед, первой колонии, когда-либо созданной в секторе Юпитера мощной корпорацией Юсейн-Такеда. Группа самопровозглашенных борцов за свободу хочет изменить статус-кво в обществе путем похищения технологического прототипа. Четыре члена этой группы, - в т. ч. руководитель группы, оперативник, женщина-шпион и хакер, - должны попытаться проникнуть в исследовательский центр компании, где каждый персонаж столкнется с различными проблемами и должен будет преодолеть их с помощью своего индивидуального подхода."

Обсуждение QuestTime

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Отправить Отменить

Обсуждение ВКонтакте

ГлавнаяНовости ‹ «The Heist». Интерактивный комикс

По вопросам использования материалов сайта свяжитесь с Администрацией сайта!


QuestTime © 2009 - 2024 | 16+ | Форум | Гостевая | О нас | Связь | Конфиденциальность