«This Dead Winter». Новости с Kickstarter

kickstarterУважаемые читатели!

Давайте мы с вами перенесёмся на краудфандинговую площадку Kickstarter и поохотимся там на новые и интересные для нас игровые проекты, заслуживающие нашего внимания и одобрения.

И сразу же сходу обнаруживаем завораживающе красивый проект молодого британского автора и инди-разработчика Роба Поттера из Манчестера (нет, это не родной братишка Гарри Поттера), выпускника Хаддерсфилдского университета и просто талантливого парня, обладателя нескольких наград за работу над своим прототипом проекта This Dead Winter. Вот именно с этой разработкой молодой автор и приземлился на площадку Kickstarter.

На сегодняшний день в копилку проекта поступила сумма в $ 19368 и это уже практически половина от запрошенной разработчиком суммы в $38099, тогда как до окончания финансирования остается ещё целых 25 дней. И с большой долей вероятности можно резюмировать - проект обречён на успех.

И если финансирование будет успешным, "эту мёртвую зиму" планируется запустить на ПК с Windows - в четвёртом квартале 2020 года.

dw0" - Я хочу, чтобы вы почувствовали себя частью открытия этого, казалось бы, постоянно меняющегося мира. Благодаря динамическому изменению сезона, метроидному вдохновлению макета мира, секретных областей и предметов коллекционирования. Постоянно двигайтесь и посещайте новые места в своём собственном темпе в долине, у вас не будет никакой спешки или таймера во время открытия вами этого мира."

Мир этой мертвой зимы прорисован удивительно красиво. Полностью ручная работа, каждая активная локация в игре сделана с нуля для этого уникального, естественного и живого мира. Автор бесспорно талантливый график с замечательным вкусом и деликатным видением красок.

dw1dw2

dw7dw8

dw9dw10

dw11dw14

"This Dead Winter" - это темная, фэнтезийная, приключенческая игровая история, происходящая в древнем лесу, охваченном вечной зимой. Вы - одно из немногих оставшихся животных, вы - ярко-рыжая лиса. Ваш детёныш загадочно исчез, так что отправляйтесь в путешествие по руинам затерянной цивилизации в сердце потустороннего леса, чтобы вернуть его. Вы далеко не одиноки в мире этой мёртвой зимы и можете столкнуться с различными персонажами: добрыми, злыми и равнодушными.

Обсуждение QuestTime

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Отправить Отменить

Обсуждение ВКонтакте

ГлавнаяНовости ‹ «This Dead Winter». Новости с Kickstarter

По вопросам использования материалов сайта свяжитесь с Администрацией сайта!


QuestTime © 2009 - 2024 | 16+ | Форум | Гостевая | О нас | Связь | Конфиденциальность