«Discolored». Добавим красок этому миру

header medium dgУважаемые читатели!

Помните ли вы замечательный проект «The Search» от молодого и очень талантливого калифорнийского художника и инди-разработчика из Сан-Диего Джейсона Годби?

Тех из вас, кто хотел бы освежить в памяти, или получить информацию и о художнике, и о его предыдущем проекте, мы адресуем на новостную страницу по его игре от 17 апреля 2017 года. Вам будет интересно.

И пользуясь очередным удобным случаем мне снова хочется пригласить вас в виртуальную "Арт-галерею" художника - его персональный сайт, чтобы и вы насладились его прекрасным видением мира.

Художник снова вернулся к нам со своим новым проектом. От Джейсона Годби приходит новое приключение-головоломка от первого лица "Discolored".

"Одинокая придорожная закусочная посреди пустыни... Местные жители говорят, что всё потеряло свой цвет. Вы отправляетесь на расследование.

В конце пустынной дороги вы прибываете туда, где стоит небольшое заброшенное кафе-закусочная. Когда вы смотрите вокруг, вы замечаете, что все действительно потеряло свой цвет. Все объекты, которые когда-то содержали яркие пышные цвета, теперь стали бледно-серые. Что заставляет цвета исчезать? Как их вернуть? Вы обнаружите, что у этого странного места в конце заброшенного шоссе есть своя тайна..."

image 5be37267ebe685.13465386image 5be3726ab95654.07357474

ddwddwe

image 5be3726c5b1567.83935893image 5be3726dc8ddb7.72724812

Есть что-то глубоко тревожащее в мире "Discolored" без цвета; его пустынная дорога, которая заканчивается серой пустотой; его неподвижная и заброшенная закусочная, телевизор, мерцающий на статичной лестнице наверху. Ужас напоминает сумеречную зону в том, как он расползается по углам Возвращение цвета в мир по одному оттенку за раз любопытно превратило игру из зловещей в причудливую, чему немало помогли несколько загадок изгиба реальности.

Ваша миссия: вернуть цвет в этот когда-то живой мир. Как их вернуть? В процессе исследования вы решите множество изобретательных головоломок и откроете набор подсказок, которые позволят вам открыть более глубокие секреты этого странного места в конце заброшенного шоссе.

Обсуждение QuestTime

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Отправить Отменить

Обсуждение ВКонтакте

ГлавнаяНовости ‹ «Discolored». Добавим красок этому миру

По вопросам использования материалов сайта свяжитесь с Администрацией сайта!


QuestTime © 2009 - 2024 | 16+ | Форум | Гостевая | О нас | Связь | Конфиденциальность