Zachary's Note

logo mediumУважаемые читатели!

Мир героев квестов велик и разнообразен. Здесь игроки управляют пиратами, рыцарями, гидами по преисподней, байкерами, детективами и много кем ещё. Но в «Zachary’sNote» главным протагонистом станет… USB-кабель. Именно он будет в центре сюжета предстоящего квеста, если кампания студии 205 Studio в Kickstarter окажется успешной.

Хотите посодействовать? Воспользуйтесь программой Warface CPA. Создайте игровой сайт, пригласите туда фанатов этого онлайн-шутера и получайте деньги за их действия. Компания ADVGame сотрудничает с такими великанами индустрии, как Игры@Mail.ru и Wargaming.net, поэтому её партнёрские программы надёжны и совершенно законны. Вы можете спокойно зарабатывать на матчах «Warface» и финансировать инди-студии вроде 205.

Главный герой её нового квеста действительно представляет собой короткий, молодой USB-кабель по имени Закари. По сюжету он проснулся в «мусорном ящике в окружении уймы сломанных машин». На каком складе его оставили? Как он попал сюда? И самое главное, где его мама? Закари придётся очень постараться, чтобы найти ответы на эти и другие вопросы. Естественно, без помощи игрока ему не выбраться со склада и не воссоединиться со своей матерью.

010203

«Zachary’s Note» представляет собой трёхмерный квест от третьего лица. Поскольку его главный герой невелик ростом, знакомые многим людям предметы покажутся ему небоскрёбами, препятствиями на пути к цели. К счастью, все они «работают с картами памяти USB», что позволяет Закари взаимодействовать с ними. Таким образом он, например, может привести в движение игрушечный поезд. Для этого герою надо: подвести к нему электричество, задать курс и, скорее всего, даже подключиться к нему через адаптер. Управляя Закари, игроки будут «трогать, пинать и использовать самые разные предметы самыми разными способами». Благодаря физическому движку, на котором пишут квест, действия героя реалистично влияют на окружение.

Здесь «возможно всё» и нет строгих правил. Каждую головоломку, каждую проблему можно решить массой способов, причём ни один из них не считается «правильным» или «неправильным». Игра поощряет творческий подход.

Чтобы ближе к концу 2020 года выпустить «Zachary’s Note» для Windows и Mac, 205 Studio должна до 29 октября собрать 10 тыс. долларов. Если кампания студии в Kickstarter превзойдёт её ожидания, она обещает версии для Nintendo Switch и VR-гарнитур.

Источник: adventuregamers.com

Автор-переводчик: Павел Очкин

Обсуждение QuestTime

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Отправить Отменить

Обсуждение ВКонтакте

ГлавнаяНовости ‹ Zachary's Note

По вопросам использования материалов сайта свяжитесь с Администрацией сайта!


QuestTime © 2009 - 2024 | 16+ | Форум | Гостевая | О нас | Связь | Конфиденциальность