«Shadows and Dust». Мы смертные - лишь тени и прах

Уважаемые читатели!Upper Left Cover

Думаю, среди вас есть те, кому знакомо чувство сожаления. Бывает, вспомните какую-нибудь старую или совсем недавнюю выходку, и хочется биться головой об стену. Казалось бы, вас простили как ваши жертвы, так и вы сами. Тем не менее сохранился некоторый «осадок», который донимает, как мухи вокруг гнилого фрукта. А в самых крайних случаях истинная причина так и остаётся загадкой. Вас трясёт, вы места себе не находите, по ночам спать не можете. А почему? Пойди разберись.

Именно вокруг этой идеи построен вышедший 27 сентября 2019 года квест «Shadows and Dust». Хотите узнать, что ещё произошло за последние несколько дней? Не можете выбрать детектив для прохождения? Забыли дату проведения конференции E3? Посетите портал «Искатель Игр». Там вы узнаете о самых свежих патчах для любимых MMORPG, новейших квестах и устройствах, предстоящих мероприятих и других событиях мира игр. Там же вас ждут всевозможные подборки, так что проблем с выбором не будет стопроцентно.

Учтите это, ибо в «Shadows and Dust» они будут. На элементы сюжета здесь в основном намёки, и понять их не так просто. Одно известно точно: герой по какой-то причине оказался в тёмной комнате и почти ничего вокруг себя не видит. Вскоре выясняется, что он здесь не один. Кто застрял в одном помещении с ним? Это он и должен выяснить.

Словом, атмосфера здесь сюрреалистическая, и именно в ней герою предстоит поразмыслить над своей жизнью. Правильно ли он поступил в прошлом? Как его решения отразились на близких ему людях? Не поздно ли просить прощения? По сюжету он столкнётся с последствиями своих действий и поймёт, что некоторые вещи уже не исправить.

010203

«Shadows and Dust» создала и выпустила инди-студия "Moloch Media", подарившая нам «Mars Underground». Её новый проект основан на ночных кошмарах главного разработчика. Квест сочетает в себе исследование окружения от первого лица и двухмерные «интерактивные текстовые сцены с диалогами». Головоломок здесь нет: в течение всего приключения герой будет «изучать местность и общаться с NPC». Только так он сможет понять, что терзает его изнутри и как с этим справиться.

«Shadows and Dust» для Windows и Linux можно прямо сейчас приобрести в Steam. Выпустить игру для PlayStation 4, Xbox One, Nintendo Switch и мобильных телефонов студия пока не планирует. Даже про версию для Mac ничего не слышно.

Источник: adventuregamers.com

Автор-переводчик: Павел Очкин

Обсуждение QuestTime

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Отправить Отменить

Обсуждение ВКонтакте

ГлавнаяНовости ‹ «Shadows and Dust». Мы смертные - лишь тени и прах

По вопросам использования материалов сайта свяжитесь с Администрацией сайта!


QuestTime © 2009 - 2024 | 16+ | Форум | Гостевая | О нас | Связь | Конфиденциальность