«Syberia: The world before». Кейт Уокер... возвращается?

ps4pro eu syberia 3 1 662x335Уважаемые читатели!

Да-да-да, дорогие друзья, это не обман зрения. И вы не ошиблись, читая заголовок новостной статьи. Это на самом деле удивительная новость от легендарной студии "Microids" и глубокоуважаемого мастера Бенуа Сокаля.

Новость о предстоящей разработке прилетела ещё 19 августа, но на сегодняшний день более обширной информации о проекте пока нет. Но даже то немногое, что мы можем почерпнуть из официальных источников, вселяет надежду на встречу с очередным замечательным произведением графического искусства. Похоже, авторы, так же, как и мы с вами, очень соскучились по своей любимице Кейт, и им не терпится отправить её в очередное приключение. Ну что же, в час добрый!

Quai des Bulles 2010 Benoît Sokal«Спустя два года после выхода последней части, мы прекрасно понимаем, что поклонники серии с любопытством ждут продолжения приключений полюбившейся им Кейт Уокер. Игра уже находится в разработке, и мы рады вновь работать с созданным Бенуа Сокалем миром. Это приключение даст поклонникам шанс узнать больше о нашей героине и снова погрузиться в атмосферу первых игр серии», — говорит Эллиот Грассиано, вице-президент "Microïds".

«Я очень рад возможности продолжить путешествие Кейт и снова разделить это приключение вместе с командой Microïds. Мы хотим, чтобы поклонники серии получили историю с таинственной атмосферой предыдущих частей, с еще большим количеством автоматонов, загадок и необычных персонажей. Мне не терпится поделиться с вами подробностями о разработке и мире игры», — добавил Бенуа Сокаль, художественный директор и автор сценария.

bsegНаходящаяся в разработке уже полтора года "Syberia: The world before" вернет поклонникам ту самую уникальную атмосферу любимой серии игр, наполненных тайнами, поэзией и эмоциями. Основой этого приключения станут путешествия и исследование, хитроумные механизмы и, конечно же, фантастическое искусство Бенуа Сокаля. Благодаря своим сказочным заснеженным пейзажам, автоматонам и необыкновенно обаятельным персонажам, "Syberia: The world before" должна прийтись по душе как преданным фанатам «Сибири», так и новичкам.

Игроки отправятся в насыщенное путешествие через континенты и время, чтобы с головой окунуться в бурную и трагичную историю двадцатого века.

В пресс-релизе издатель делает особую ставку на возвращение духа именно первых частей серии, пытаясь каким-то образом отделиться от третьей части, которая получила смешанные отзывы на релизе в апреле 2017 года.

syberia4

На этом пока всё. Платформы и сроки релиза будут объявлены позже. По всей видимости, проект находится на очень ранней стадии разработки, поскольку кроме единственной пока иллюстрации постера разработчики больше ничего не показали.

Обсуждение QuestTime

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Отправить Отменить

Обсуждение ВКонтакте

ГлавнаяНовости ‹ «Syberia: The world before». Кейт Уокер... возвращается?

По вопросам использования материалов сайта свяжитесь с Администрацией сайта!


QuestTime © 2009 - 2024 | 16+ | Форум | Гостевая | О нас | Связь | Конфиденциальность