«The Last Night». Выжить, чтобы жить

headertlastnУважаемые читатели!

Сегодня мы представляем вам киберпанковское приключение "The Last Night" для первоначального ознакомления, поскольку его рекламный ролик на E3 2017 года действительно поражает удивительным качеством и инновациями графики, в которой используется обычная пиксельная графика в трехмерных средах.

У этого проекта, практически первого детища британской студии "Odd Tales" из Лондона, ещё нет окончательной даты релиза, потому что настройка графики будет очень обширной и нарисованной от руки, а также и потому, что разработчик Тим Сорет хочет создать захватывающий игровой процесс.

"Изначально наш проект был маленькой флэш игрой, созданной за 6 дней для игрового джема. После победы из 265 заявок мы решили сделать из маленькой игры настоящую игру.

Чтобы создать нечто настолько уникальное и особенное, мы уделяем время экспериментам, неудачам, обучению и росту как авторов, так и команды в целом. Мы сообщим вам, когда будет полностью готов наш проект", - пишут девелоперы на своём официальном сайте.

Тем не менее на интернет-платформе Steam уже появилась топ-страница этого проекта.

"The Last Night" — это игра с душой кинематографического платформера и сердцем научно-фантастического триллера. Действие игры происходит в посткиберпанке — мире с ярким и глубоким видением будущего. Казалось бы - авторы в своей разработке хоть и используют олдскульную пиксельную графику, но насколько же она удивительно фосфорицирующая, светящаяся и колоритная.

TheLastNight 01TheLastNight 04

TheLastNight 05TheLastNight 08

TheLastNight 09TheLastNight 06

"Сначала человечество познало эпоху выживания. Затем оно познало эпоху работы. Теперь же, наконец, пришла эпоха развлечений. Машины превзошли человека не только в силе, но и в точности, интеллекте и творчестве. Цель борьбы за выживание — не еда и вода, а сама жизнь. В новой эпохе человек определяет себя через потребление, а не созидание.

В этой игре вы погрузитесь в повседневную жизнь Чарли, выходца из низших слоев общества. Чарли живет в городе, где повсеместно используются кибернетические улучшения, а жизнь горожан представляет собой одну сплошную игру. Правда, из-за детской травмы все это недоступно нашему герою. Окружающий мир кажется Чарли бессмысленным и вызывает только безразличие и разочарование, однако внезапно подворачивается возможность взять все в свои руки. Но какой ценой?" (информация из материалов Steam)

Обсуждение QuestTime

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Отправить Отменить

Обсуждение ВКонтакте

ГлавнаяНовости ‹ «The Last Night». Выжить, чтобы жить

По вопросам использования материалов сайта свяжитесь с Администрацией сайта!


QuestTime © 2009 - 2024 | 16+ | Форум | Гостевая | О нас | Связь | Конфиденциальность