«3rd eye» . Особое зрение Коиси Комейджи

header medium3aysУважаемые читатели!

Испытывать собственные мечты достаточно сюрреалистично, но представьте, что вы вынуждены вместо этого посещать подсознание других людей.

На самом деле, нет нужды представлять, как это можно сделать в недавно выпущенном психологическом хорроре «3rd eye» от девелоперов студии "3rd eye project".

Мы ждём визуально поразительное психологическое приключение ужаса о странной девушке, пойманной в ловушку в другом мире.

Кстати сказать, новая разработка уже доступна в Steam.

Игра названа в честь уникальной паранормальной способности молодой Коиси Комейджи, которая позволяет ей испытывать мечты и кошмары других через сюрреалистические видения. Коичи боится проклятия, а не благословения, так что большую часть жизни она провела в одиночестве, запертая в своей комнате.

"Все это меняется, когда однажды ночью она просыпается, попав в странную альтернативную реальность. Теперь она должна использовать свой дар, чтобы войти в умы других, где ей нужно будет говорить с персонажами (живыми или мертвыми) и исследовать свое окружение, чтобы обнаружить предметы и подсказки. Но если использовать всё без разбора, её сила может привести к ужасным последствиям, и только специальные глазные капли не дадут кровоточить третьему глазу девушки и сохранят её надежды на возвращение домой живой."

3e43e1

3e73e2

Когда вы путешествуете по множеству мест, совершенно непохожих на реальность, включая парк, снежное поле, бамбуковую чащу и особняк, вы должны помочь одинокой маленькой героине понять чувства других и начать строить отношения, которые могут ослабить её чувства грусти и отрешенности в этой трогательной истории с тремя окончаниями .

Обсуждение QuestTime

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Отправить Отменить

Обсуждение ВКонтакте

ГлавнаяНовости ‹ «3rd eye» . Особое зрение Коиси Комейджи

По вопросам использования материалов сайта свяжитесь с Администрацией сайта!


QuestTime © 2009 - 2024 | 16+ | Форум | Гостевая | О нас | Связь | Конфиденциальность