Вышел первый трейлер «Purgatory» Джоэла Майера

CoverУважаемые читатели!

"В жизни молодой Алекс наступили чёрные дни. Отправляясь в швейцарские Альпы со своими друзьями, она рассчитывала повеселиться. Её планы нарушила автокатастрофа, и теперь она одна посреди густого тёмного леса. Поиски помощи привели её к заброшенному на первый взгляд особняку. Ей предстоит выяснить, что скрывается внутри него, а также столкнуться со своим прошлым."

А как часто вы остаётесь в одиночестве? Если вам недостаёт компании, рекомендуем сходить в игровой клуб и испытать себя в окружении единомышленников. Однако помните: не все такие заведения надёжны или честны к клиентам. К счастью, существует рейтинг лучших игровых клубов в стране. Этот материал поможет вам определиться, куда идти и что вас там ждёт.

Кстати, об ожиданиях: у Джоэла Майера есть нечто, что подогреет ваш интерес к истории Алекс. Анонсированный во время конференции «AdventureX 2017», пятого октября 2019 года квест этого инди-разработчика обзавёлся трейлером:

Эстетика «Purgatory» вдохновлена классическими играми для SNES и Game Boy, а также итальянскими фильмами ужасов вроде «Суспирии». В этом «молодёжном хорроре» игроку предстоит разгадать тайны отбывающих своё наказание душ, и опасность здесь будет подстерегать на каждом шагу. Чтобы спасти друзей Алекс, игроку придётся быстро нажимать на кнопки своей клавиатуры или своего геймпада. Майерс обещает поддержку обоих видов контроллеров.

01p02p

03p04p

На пути героине будут попадаться интересные и иногда опасные личности, и портрет каждой из них анимирован. Не обойдётся и без «полностью иллюстрированных» кат-сцен, позволяющих передохнуть после побега от «пламени загробного мира». А иногда придётся искать путь в полной темноте. Для таких случаев в мобильном телефоне Алекс есть фонарь. Он поможет ей не только не потеряться, но и не попасть в лапы какого-нибудь чудовища.

Наконец, место в инвентаре героини сильно ограничено. Она не может таскать с собой больше трёх предметов, даже если четвёртый важен для сюжета. Что-то придётся выбросить, и тут важно в нужный момент вспомнить его местоположение.

Майерс не назвал точную дату релиза, однако он планирует выпустить «Purgatory» в 2019 году. Игра выйдет для Mac и ПК на английском и немецком языках. На данный момент планов на версии для приставок и мобильных у разработчика нет.

Источник: adventuregamers.com

Автор-переводчик: Павел Очкин

Обсуждение QuestTime

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Отправить Отменить

Обсуждение ВКонтакте

ГлавнаяНовости ‹ Вышел первый трейлер «Purgatory» Джоэла Майера

По вопросам использования материалов сайта свяжитесь с Администрацией сайта!


QuestTime © 2009 - 2024 | 16+ | Форум | Гостевая | О нас | Связь | Конфиденциальность