«Pilgrims». Этот сказочный мир

Cover1Уважаемые читатели!

В июне 2019 года студия "Amanita Design" анонсировала приключенческую головоломку «Creaks». Тогда датой релиза объявили тот же год, однако теперь её перенесли на 2020 год. Какие трудности возникли у знаменитых чешских инди-разработчиков? Никаких. Просто они в тайне от всех трудились над «Pilgrims», вышедшим, кстати, шестого октября 2019 года.

«События квеста происходят в очаровательном маленьком королевстве, вдохновлённом сказками Средней и Восточной Европы, а также книгами Джона Стейнбека. Главных героев зовут Бродяга, Бабуля, Бандит и Дьявол, и у каждого из них свои уникальные черты характера и способности. Вместе они путешествуют по стране, разбираются с незнакомцами и помогают друг другу. Игрок может исследовать окружение так, как посчитает нужным. Он решает, с кем дружить, над чем смеяться и какой финал ждёт его спутников».

А знаете, что ещё игроки вольны делать? По своему усмотрению распоряжаться виртуальной валютой в различных MMORPG. Естественно, сначала ею надо обзавестись. К счастью, купить золото WoW Classic можно на таком доверенном ресурсе, как archemoney.ru. Пополните цифровой кошелёк своего персонажа, и вас ждут редкое снаряжение, мощные заклинания и другие «пряники».

0102

0304

Чего ещё ждать от «Pilgrims»? Сюжетная составляющая уже описана, и её простота не удивит фанатов "Amanita Design". В то же время разработчики этого «игривого» point-and-click приключения обещают «массу внезапных милых и весёлых сцен». Одно прохождение продлится недолго, зато их великое множество. О реиграбельности студия позаботилась: игрок волен «пробовать самые разные комбинации, решать одну проблему массой уникальных способов».

В плане геймплея квест напоминает мини-игру из «Samorost 3», также от "Amanita". Здесь тоже надо взаимодействовать с окружающим миром с помощью инвентаря в виде колоды карт.

Как правило, между анонсом и релизом игры проходит уйма времени. Разработчики сначала демонстрируют, над чем работают, и только потом «дарят» это публике. Случай с «Pilgrims» стал исключением. Квест выпустили без предупреждения, и его можно либо приобрести в каком-нибудь интернет-магазине, либо скачать с официального сайта студии. Насладиться им могут пользователи Windows, MacOS, Linux, iOS и Apple TV. Про версию для Android пока ничего не слышно.


Источник: adventuregamers.com

Автор-переводчик: Павел Очкин

Обсуждение QuestTime

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Отправить Отменить

Обсуждение ВКонтакте

ГлавнаяНовости ‹ «Pilgrims». Этот сказочный мир

По вопросам использования материалов сайта свяжитесь с Администрацией сайта!


QuestTime © 2009 - 2024 | 16+ | Форум | Гостевая | О нас | Связь | Конфиденциальность