«Arise». Простая история любви и печали

arise key art mediumУважаемые читатели!

Когда вы оглядываетесь на свою жизнь в конце путешествия, к каким воспоминаниям вы будете возвращаться: хорошо это было или плохо?

Вот таким вопросом и зададутся игроки, когда испанская "Piccolo Studio"выпустит в релиз свой крайне симпатичный игровой проект "Arise - A Simple Story" в конце этого года - 3 декабря - на ПК и консолях.

Прекрасно представленный в 3D графике от третьего лица, проект "Arise" отправит игроков через различные вызывающие воспоминания окружения, на которые можно непосредственно воздействовать, когда вы контролируете течение времени и меняете свое окружение от смены секунд до целых периодов времени.

Предназначенную для того, чтобы передать эмоциональное путешествие через всю жизнь, полную блаженства и печали, эту душевную историю любви между двумя людьми можно сыграть в одиночку или со вторым игроком, чтобы помогать вам контролировать время и наслаждаться путешествием вместе.

arise1arise2

arise3arise4

arise5arise6

"После своей смерти главный герой оказывается в состоянии неопределённости, но для игроков это отнюдь не конец сказки, а только начало, поскольку вы получаете возможность пережить важные события своей жизни, когда прокладываете путь к завораживающему свету, манящему с горной вершины.

Будет много воспоминаний о конкретном переломном моменте, который нужно будет вспомнить из долгой жизни человека, наполненной важными моментами радости и печали, а также ряд проблем, которые необходимо преодолеть.

К счастью, вам был дан дар манипулирования временем, чтобы помочь преодолеть множество препятствий на этом пути».

Цифровой восхитительно красивый саундтрек к проекту написан композитором Дэвидом Гарсиа, который за оркестровку к «Hellblade: Senua’s Sacrifice» был номинирован на премию BAFTA за лучшую музыку.

Обсуждение QuestTime

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Отправить Отменить

Обсуждение ВКонтакте

ГлавнаяНовости ‹ «Arise». Простая история любви и печали

По вопросам использования материалов сайта свяжитесь с Администрацией сайта!


QuestTime © 2009 - 2024 | 16+ | Форум | Гостевая | О нас | Связь | Конфиденциальность