«A Little Less Desperation». Больше оптимизма!

cove rlittleУважаемые читатели!

"Если бы наша игра была выпечкой, то она предпочла бы быть бабушкиным домашним сливовым пирогом со слегка подгоревшими краешками, чем скучным замороженным в холодильнике тортом идеальной формы промышленного производства," - так сказал идейный вдохновитель и руководитель студии компьютерных игр "Deaf Bird Entertainment" Мариан Серман.

Маленькая команда разработчиков компьютерных игр под идейным руководством вдохновителя Мариана Сермана - это на самом деле всего только весёлая четвёрка авторов.

У них есть достаточно наработок, чтобы создать приключение! Но они не считают, что создание большого приключения требует огромной команды, высокого новейшего оборудования и неограниченных финансовых ресурсов. Вместо этого у них есть огромная мотивация, хорошие идеи и собственные навыки. Команда работает со смехотворно малым бюджетом, но, тем не менее, им удаётся получать довольно себе ощутимые плоды своей работы.

Упорству и работоспособности этих ребят остаётся только позавидовать. Дважды выходя на korb2краудфандинговую площадку Kickstarter со своим очаровательным проектом «A Little Less Desperation» и дважды потерпев там поражение, молодые авторы не сложили руки от отчаяния. Они продолжили работу и практически добились результата. Сообщество Steam Greenlight выразило свой интерес к этой игре. C разработчиками связались и началась подготовка к выходу проекта в Steam.

И вот приятная новость: адвенчура запланирована в релиз в ближайшее время до конца 2019 года.

И надо с большим удовольствием отметить, что этот проект очень того стоит - он непременно должен найти своего игрока. Великолепная, красочная и жизнерадостная графика (которую, на мой взгляд, можно смело ставить на один уровень с популярнейшими "пендуловцами"), занятный сюжет и обаятельнейшие герои - вот вам и визитная карточка приключения.

ALLD 1ALLD 4

ALLD 7escape pod room

ALLD 3ALLD 5

"A Little Less Desperation" является классической point & click адвенчурой с прекрасной и частенько нелепой историей. Той, которая поставляется в комплекте с мозгодробильными пазлами, причудливыми персонажами, веселыми диалогами и наблюдениями.

Когда над его полем неожиданно снижается НЛО, фермер-овощевод по имени Джейкоб против своей воли отправляется в опасное путешествие. Он находит маленького инопланетянина и предлагает помощь, неосознанно инициируя цепь событий, которые заставят его отправиться в необьятные уголки вселенной в эпическом, страшном, причудливом, юмористическом, но иррационально ошеломляющем путешествии в космическом пространстве.

Приключение полное межзвёздных путешествий, идиотских персонажей, могучего робота - злодея, чужой красоты эпических локаций и последнее, но не менее важное: там есть смелый и мужественный герой - Джейкоб, готовый пожертвовать всем, чтобы спасти Вселенную!"

И ещё: прошу обратить ваше внимание на музыкальный саундтрек адвенчуры - узнали ли вы кумира 50-х и звезду рок-р-ролла?

Обсуждение QuestTime

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Отправить Отменить

Обсуждение ВКонтакте

ГлавнаяНовости ‹ «A Little Less Desperation». Больше оптимизма!

По вопросам использования материалов сайта свяжитесь с Администрацией сайта!


QuestTime © 2009 - 2024 | 16+ | Форум | Гостевая | О нас | Связь | Конфиденциальность