«AI: The Somnium Files». Японский прорыв

header medium aiУважаемые читатели!

"Spike Chunsoft" за последние годы приобрёл довольно славную репутацию странных, захватывающих, загадочных японских приключений. Следующим шагом в их расписании стало совершенно новое приключение под названием "AI: The Somnium Files", которое уже вышло в релиз.

Как и в предыдущих играх разработчика, в новом захватывающем детективном приключении в стиле нео-нуар сочетаются дизайны аниме-персонажей и 3D расследований. Таким образом мы, вероятно, можем ожидать еще одну необычную смесь элементов повествования и геймплея, которая отличается от привычной глазу нормы.

"Недалёкое будущее. Токио. Дождливая ночь. В заброшенном парке развлечений возле карусели с лошадками найдено тело женщины. Это поистине ужасная сцена преступления, так как жертве неоднократно наносили удары, а её левый глаз был выбит.

Несмотря на обезобразившие её травмы, детектив Канаме Дат из столичного департамента полиции узнаёт жертву, когда прибывает на место происшествия. Внезапно он слышит шум изнутри карусели, поэтому врывается в центральную колонну, чтобы обнаружить внутри неё молодую девушку. В руках она сжимает окровавленный ледоруб.

Конечно, в этой загадке гораздо больше, чем кажется на первый взгляд, и начинается охота на серийного убийцу, в которой игроки должны не только исследовать места преступления, но и человеческие мечты."

sf4ai the somnium files screenshot e02

sf2sf5

ai the somnium files screenshot f01sf1

Проект вышел в релиз для платформ PC, PS4 и Nintendo Switch.

Наряду со стандартным цифровым выпуском, коробочная версия адвенчуры "Special Agent Edition" будет продаваться исключительно в Северной Америке для консолей, которая включает в себя книги по искусству, наклейки, шестидюймовый акриловый стенд для персонажей, саундтрек и многое другое. Встречайте!

Обсуждение QuestTime

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Отправить Отменить

Обсуждение ВКонтакте

ГлавнаяНовости ‹ «AI: The Somnium Files». Японский прорыв

По вопросам использования материалов сайта свяжитесь с Администрацией сайта!


QuestTime © 2009 - 2024 | 16+ | Форум | Гостевая | О нас | Связь | Конфиденциальность