«Within Whispers». Реквием по Первой мировой

header 2 medium wwУважаемые читатели!

Со времени Первой мировой войны прошло целое столетие, но её ужасы до сих пор справедливо не забыты. Помочь сохранить эти воспоминания и призвано новое эпизодическое приключение под названием "Within Whispers".

Созданная независимыми сербскими разработчиками студии "Thorium Studios" из местечка Нови Сад как приключенческая игра типа point-and-click, она была вдохновлена ​​формой повествования на основе выбора и концептуальности популярной "Telltale". Трёхмерная графика выполнена в стиле комикса, который изображает парадокс военного времени, противоположно сочетающий красивые пейзажи мирной европейской деревни и ужасающие опустошения, принесённые войной.

По пути следования сюжета будет много сверхъестественных контактов, представляющих варианты диалога с множественным выбором, которые могут сделать вашу игровую жизнь тяжелее или проще. Игрокам нужно будет разгадывать головоломки и преодолевать ряд скоростных действий, чтобы выполнить различные задачи.

Всего запланировано четыре эпизода, каждый из которых имеет свою особую обстановку и сюжетную линию, хотя и объединен общей большей сюжетной линией. Дебютный сериал в настоящее время планировался к релизу до окончания 2019 года. Во всяком случае, это обещают разработчики.

wwtf1wwtf2

wwtf3wwtf4

wwtf5wwtf6

wwtf7wwtf9

"Молоденькая медсестра по имени Аска - главная героиня этой трагической истории, её брат был отправлен на фронт Первой мировой и с тех пор исчез. Теперь Аска полна решимости выяснить, что с ним случилось, и это значит, что девушка отважно отправится в окопы и на поля битвы Великой войны, где так много солдат пало с обеих сторон. Это было бы ужасно для любого свидетеля ужасов войны, но у Аски есть уникальный дар, который позволяет ей видеть и общаться с призраками мертвых солдат. Слушая невыразимые от боли истории мёртвых благодаря особому дару, Аска отчаянно верит, что есть среди всех один призрак, которого она надеется не встретить».

Испытайте горе и ужасы одной из величайших войн в истории человечества. Почувствуйте истинный страх Первой мировой войны и вновь переживите истории несчастных душ.

Обсуждение QuestTime

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Отправить Отменить

Обсуждение ВКонтакте

ГлавнаяНовости ‹ «Within Whispers». Реквием по Первой мировой

По вопросам использования материалов сайта свяжитесь с Администрацией сайта!


QuestTime © 2009 - 2024 | 16+ | Форум | Гостевая | О нас | Связь | Конфиденциальность