«Tex Murphy: Poisoned Pawn». С возвращением, мистер Текс Мерфи!

pp posterwip6 mediumУважаемые читатели!

Неважно, сколько раз его избивали, преследовали или убивали словесными остротами, удержать Текса Мерфи практически невозможно. После возрождения его карьеры с последней адвенчурой «Эффект Теслы», теперь на игровом горизонте добавляется больше любимой футуристической гаммы приключений полюбившегося героя в свежеиспечённом научно-фантастическом киберпанк нуар проекте «Poisoned Pawn», - фанатском обновленном римейке "Overseer".

Впервые выпущенный еще в 1998 году, "Overseer" сам по себе был чем-то вроде улучшенного римейка «Mean Streets» от Access Software. Использование того же трёхмерного интерфейса с видеоматериалами в прямом эфире, что и в фильмах "Under Killing Moon" и "The Pandora".

Римейк создавался группой преданных поклонников франшизы "Chaotic Fusion", но у него есть благословение создателя и ведущего актёра сериала Криса Джонса и "Big Finish Games", поэтому нет проблем с лицензированием, которое могло помешать его развитию и реализации. Разработка проекта начиналась ещё в 2015 году, а его окончательный выпуск планировался авторами в 2016 году.

Но, как говорится у нас на Руси: - "Скоро сказка сказывается, да не скоро дело делается".

Так оно и случилось. По последней информации дата релиза перенесена девелоперами на 2019 год, но пока точной даты нет, хотя горячие заверения имеют место быть. Подождём.

thepoisonedpawn19thepoisonedpawn8

thepoisonedpawn9thepoisonedpawn10

thepoisonedpawn13thepoisonedpawn14

thepoisonedpawn17thepoisonedpawn12

"В этом киберпанковом нуар антиутопическом научно-фантастическом приключении вы играете за Текса Мерфи, типичного детектива 1940-х годов. Разве что за исключением того, что это 2050-й год. Постапокалиптический мир восстал из пепла Третьей мировой войны и разделён.

Новый Сан-Франциско расположен на руинах старого города. Это город блеска и гламура, скрывающий зловещий оттенок: население, разделённое между теми, кто невосприимчив к радиоактивным осадкам (Нормы) и менее удачливыми (Мутанты). Прямо за пределами нового города лежит Старый Сан-Франциско, совершенно игнорируемое напоминание о тёмном прошлом, где проживает население-мутанты и сам Текс.

В этом последнем приключении наступил 2050 год. Вскоре после событий "Tesla Effect" (приключенческого титула 2014 года) Текс Мерфи (Крис Джонс) под руководством Сен-Жермена (Джейсон Татом) должен вернуться к некоторым из его самых захватывающих дел, чтобы расшифровать своё истинное прошлое и подготовить его к неопределённому будущему".

Обсуждение QuestTime

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Отправить Отменить

Обсуждение ВКонтакте

ГлавнаяНовости ‹ «Tex Murphy: Poisoned Pawn». С возвращением, мистер Текс Мерфи!

По вопросам использования материалов сайта свяжитесь с Администрацией сайта!


QuestTime © 2009 - 2024 | 16+ | Форум | Гостевая | О нас | Связь | Конфиденциальность