«White Lie». Чудесная магия детства

whitelie cover mediumУважаемые читатели!

Товарищи взрослые! Да что это мы с вами всё время рассуждаем только о взрослых компьютерных играх?..

А не сыграть ли нам вместе с нашими детишками, усевшись рядышком у монитора? А давайте!

Мамы и папы прекрасно знают, что дети постоянно теряют свои игрушки, и это всегда травмирует их. Ну а как насчёт самих игрушек? Что происходит с ними?

В "White Lie", предстоящем приключении от бразильских инди-разработчиков "Ambize Studio" "из Сан-Паулу, мы получим возможность совершить эмоциональное путешествие плюшевого кролика к его маленькой хозяйке.

Идея "White Lie" возникла, когда авторы остановились, чтобы задуматься над тем, что можно сделать по-другому, чтобы создать игру с эмоциональной историей. И начали искать ссылки и, вдохновлённые сказками и некоторыми японскими художниками-экспериментаторами, пришли к сюжетной концепции отношений между 10-летней девочкой и её любимой игрушкой - плюшевым кроликом. С этого момента разработчики начали развивать их трогательную историю дружбы и верности.

whitelie greg on windowemma on bedroom with greg

book scenegarden

greg on swing setemma and greg looking at the stars

"Очаровательный плюшевый кролик по имени Грег разлучается со своей десятилетней хозяйкой Эммой, и теперь во что бы то ни стало должен вернуться к ней. На протяжении всего этого трогательного путешествия через сюрреалистический и пустынный мир, будут случаться и счастливые, и грустные моменты, окружённые то реальностью, то воображением.

Друзья будут преодолевать трудности из своего прошлого, переживая воспоминания о своих общих приключениях, и искать подсказки, раскрывающие правду обо всём, что происходит..."

Вдохновлённые иллюстрациями для детских книг и всей магией, которую эти иллюстрации вложили в сердца, авторы создали художественный стиль, который вдохновит тех, кто сыграет в "White Lie", вызывая те самые щемящие ощущения детства, которые, не смотря ни на что. по-прежнему живут в наших сердцах. Кроме замечательной тёплой графики к проекту добавлен чудесный саундтрек.

Этот милый и трогательный проект анонсирован в релиз в 2019 году для Windows, Mac и Linux. Мамы и папы, играйте с детьми, вашей ребятне понравится.

Обсуждение QuestTime

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Отправить Отменить

Обсуждение ВКонтакте

ГлавнаяНовости ‹ «White Lie». Чудесная магия детства

По вопросам использования материалов сайта свяжитесь с Администрацией сайта!


QuestTime © 2009 - 2024 | 16+ | Форум | Гостевая | О нас | Связь | Конфиденциальность