«Cat and Ghostly Road». Путешествие в мир призраков и демонов

header medium whitecatУважаемые читатели!

У кошек, как известно, может быть девять жизней, но у людей есть только одна, поэтому одному белому и пушистому коту нужно будет отправиться в подземный мир, чтобы спасти душу своего друга-художника.

Маленькая команда наших соотечественников, разработчиков "BOVgames" - супругов из Санкт-Петербурга - работает над атмосферной адвенчурой "Cat и Ghostly Road" уже два года и недавно запустила первую половину игры через "Steam Early Access" для Windows и Linux.

Текущая версия включает в себя 15 различных сцен, в то время как полная игра будет включать в себя не менее 27 сцен в целом, и ожидается, что она будет закончена к весне или лету 2020 года.

-- “Наша игра состоит из двух частей, и первую часть мы показываем в рамках раннего доступа. Мы уверены, что получив отзывы и поддержку сообщества, мы сможем сделать игру лучше.Первая часть включает в себя 15 сцен. Обратная связь поможет нам узнать, достаточно ли сложные и интересные головоломки в игре, нужно ли повысить сложность или упростить их во второй части.

От ваших отзывов будет зависать и длина второй части.

Мы уделяем большое внимание качественному переводу. Мы хотим, чтобы вы могли погрузиться в атмосферу игры, чтобы история увлекла вас.

Также ранний доступ позволит нам быстрее закончить игру,”- заявляют разработчики.

cgr2cgr3

cgr4cgr5

"Cat и Ghostly Road", представленная в очень красивом, живописном художественном стиле ручной работы в определенном восточном колорите, отправляет игроков в сюрреалистические приключения в разнообразных уникальных средах, как это показано в трейлере и на скриншотах.

Помимо уникальных сильных сторон своего пушистого четвероногого героя, игра обещает быть в значительной степени традиционным приключением типа point-and-click, в комплекте с инвентарем для сбора и решения головоломок.

cgr7cgr10

cgr12cgr13

"Однажды зимним днём некий художник подобрал бездомного белого кота и принёс его в свою хижину в горах. В одну роковую ночь с человеком случилось несчастье, и демон захватил его душу.

Чтобы спасти своего обретённого хозяина от смерти, кот должен отправиться в опасное путешествие в мир призраков и демонов. Здесь всё не так, как кажется, но кошки обладают особой способностью видеть вещи в их истинной форме, особым видением, которое поможет разглядеть обманчивые образы, а также другие уникальные способности, помогающие преодолеть препятствия на вашем пути."

Обсуждение QuestTime

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Отправить Отменить

Обсуждение ВКонтакте

ГлавнаяНовости ‹ «Cat and Ghostly Road». Путешествие в мир призраков и демонов

По вопросам использования материалов сайта свяжитесь с Администрацией сайта!


QuestTime © 2009 - 2024 | 16+ | Форум | Гостевая | О нас | Связь | Конфиденциальность