«The Last Crown: Blackenrock». Ожидание ноября

cover art logo medium blackenrock1Уважаемые читатели!

...Блэкенрок - скалистое пустынное место, где обитают, пожалуй, только призраки прошлого, да ещё горстка выносливых овец. Ужасная трагедия произошла на острове более ста лет назад.

Как и во всех хороших загадках, правда существует, но без доказательств ничего не может быть доказано. До сих пор. Используя новый «GhostGadget», отважные охотники за призраками Найджел Дэнверс и Люси Рубанс занимаются этим делом...

Ну как вам, господа "фанзона", что-то знакомое, не так ли? Да-да, это именно тот самый проект, который мы с вами так терпеливо, и, не побоюсь этого слова, трепетно ждём не много, ни мало - с 2013 года.

И вот последняя информация. Компания "Darkling Room" под управлением популярного и харизматичного босса Джонатана Боакса объявила ноябрь 2019 года ориентиром для выхода в релиз своего проекта "The Last Crown: Blackenrock".

"Найджела Дэнверса преследуют призраки. С самого Хэллоуина, после короткого, но тревожного эксперимента с доской духов, он чувствовал, что кто-то, или что-то зовёт его. Что это за название - "Черная скала"? Это имя, предмет, событие, место?

Присоединившаяся к Найджелу в его таинственной миссии - это его постоянная коллега и охотник на призраков Люси Рубанс. Вместе они должны углубиться в мрачное прошлое Сакстона, чтобы узнать секреты, давно похороненные теми, кто страшится "возвращения". Вооружившись современными гаджетами, они должны отыскать ответы у мёртвых и раскрыть вековую тайну убийства.

thelastcrown blackenrock russet firesidethelastcrown blackenrock feedingtheowl

screen20blackenrockTheLastCrown Blackenrock MuseumBuilders

Все улики, касающиеся Блэкенрока, ведут в море, сквозь густой туман, прочь от безопасного Сакстона. Путешествие в неизвестность! Разбросанные скалистые останки старого Улькомба ведут к предательским водам, а суровые когтистые скалы словно стоят на страже, не позволяя никому, кроме самых храбрых, обнаружить то, что они скрывают."

thelastcrown blackenrock sufos clifftopthelastcrown blackenrock ulcombe churchyard

thelastcrown blackenrock hardacre exhibitTheLastCrown Blackenrock Bev

Долгожданный "Blackenrock" наконец собирается покинуть пределы "Darkling Room". После нескольких взлётов и падений игра стала достойным продолжением любимого многими геймерами классического проекта. Вернитесь в Сакстон, чтобы снова охотиться на призраков...

Обсуждение QuestTime

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Отправить Отменить

Обсуждение ВКонтакте

ГлавнаяНовости ‹ «The Last Crown: Blackenrock». Ожидание ноября

По вопросам использования материалов сайта свяжитесь с Администрацией сайта!


QuestTime © 2009 - 2024 | 16+ | Форум | Гостевая | О нас | Связь | Конфиденциальность