«Cursed Roots». Дом, милый дом...

header medium Cursed RootsУважаемые читатели!

У поклонников и любителей ужасов и страшилок появилась новая причина испытать мурашки на коже в выходящей 25 октября в релиз хоррор-адвенчуре "Cursed Roots" от независимой итальянской студии "MastroBros".

"Cursed Roots" представляет собой хорор с видом от первого лица и содержит нарисованные от руки 2D визуалы. Но в то время как презентация в стиле слайд-шоу очень напоминает "Myst", проект вдохновлён ​​классическими приключенческими играми ужасов на выживание, обещая множество элементов игрового процесса.

Игроки могут увидеть знакомый набор инвентаря и логических головоломок, а также интригующую «систему погони», в которой монстры, бродящие по дому, могут найти вас в любое время и будут охотиться за вами. Разработчики также указывают, что будет «множество загадок, где время важно для выживания».

screenshot01crscreenshot02cr

screenshot03crscreenshot05cr

screenshot06crscreenshot08cr

"В этой истории вас неожиданно возвращают в дом вашего детства в Великобритании после смерти вашего дяди. Вы прибываете туда, и находите свой дом пугающим жуткой и тёмной атмосферой, совсем не таким, каким вы его помните.

В разрушающемся доме всё совсем по-другому, всё изменилось настолько, что вы едва узнаете это место. Понимая, что что-то не так в этом мрачном месте, вы намерены выяснить, что на самом деле произошло за время вашего отсутствия. Естественно, ваша интуиция вас не подвела. Вскоре вы обнаружите, что всё на самом деле не так, как кажется, что парадная дверь позади вас захлопнулась, оставляя вас наедине с невыразимыми ужасами вашего бывшего дома, когда вы пытаетесь найти на всё ответы и сбежать, а выхода нет."

Особенности проекта:

Ретро-приключенческая игра «point and click»

Используйте и комбинируйте более 70 предметов инвентаря

20 мест, которые вы можете исследовать

Тёмная, захватывающая история ужасов с многочисленными поворотами сюжета

Сложные логические головоломки

Удивительный тёмный саундтрек Николя Гаспарини ("Myuu")

Вы можете подружиться с крысой

Проект выпускается в релиз на Windows, Mac и Linux, а также на устройствах Android и iOS.

Обсуждение QuestTime

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Отправить Отменить

Обсуждение ВКонтакте

ГлавнаяНовости ‹ «Cursed Roots». Дом, милый дом...

По вопросам использования материалов сайта свяжитесь с Администрацией сайта!


QuestTime © 2009 - 2024 | 16+ | Форум | Гостевая | О нас | Связь | Конфиденциальность