«Demons Never Lie». Слишком хорошо, чтобы быть правдой

demons header mediumУважаемые читатели!

Остановитесь на мгновение. Задумайтесь... Какова ценность души? Вы бы продались дьяволу за второй шанс на лучшую жизнь? И каковы могут быть последствия, если бы вы это сделали?

Эти вопросы лежат в основе проекта от "IndieBug" - "Demons Never Lie", - уже вышедшего в релиз приключения типа «point-and-click». Это достаточно яркое и колоритное соло-творение независимого дизайнера Майки Эрнандеса.

Графика проекта смешивает воксельных персонажей с низкополигональными 3D-средами и нарисованными от руки портретами, но не позволяйте своему уникальному художественному стилю утопить вас в ложном чувстве безопасности: в то время как в игре есть более лёгкие моменты, игра обещает тёмную историю с эмоциональным и атмосферным повествованием.

Поскольку игроки помогают главному герою исправить свою жизнь, избегая ужасных прошлых ошибок... с демоном на вашей стороне, история будет включать множество элементов приключения, триллеров и ужасов на этом пути.

demons1demons4

demons5demons7

bk12bk13

"Джон прожил «ужасную жизнь», и теперь, когда для него всё кончено, его душа готова попрощаться с этим жестоким миром. Но, возможно, есть другой вариант, когда появляется демон по имени Окасо, который предлагает ему возможность снова стать молодым, обрести такую жизнь, о которой он всегда мечтал, и это кажется слишком хорошим, чтобы быть правдой. Это, конечно, идёт вкупе с приложенными последствиями, поскольку цена вопроса - его вечная душа, а результаты могут быть совсем не такими, каких ожидал Джон. Примет ли Джон такое предложение? И, если так, каковы будут последствия? "

Проект разрабатывался для платформ Windows, Mac и Linux.

Обсуждение QuestTime

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Отправить Отменить

Обсуждение ВКонтакте

ГлавнаяНовости ‹ «Demons Never Lie». Слишком хорошо, чтобы быть правдой

По вопросам использования материалов сайта свяжитесь с Администрацией сайта!


QuestTime © 2009 - 2024 | 16+ | Форум | Гостевая | О нас | Связь | Конфиденциальность