«Corpse Party 2: Dead Patient». Тайна заброшенного госпиталя

Cover

Уважаемые читатели!

Приближается Хэллоуин, и разработчики игр-ужастиков не сидят на месте. Создателям культовой серии «Corpse Party» тоже нашлось, что преподнести фанатам. 23 октября 2019 года, через 13 дней после портирования «Blood Drive» на Nintendo Switch, студия Team GrisGris выпустила первый эпизод сиквела к этой части. «Corpse Party 2: Dead Patient» теперь доступна пользователям Windows на территории Европы и Северной Америки.

«Прошло пять лет после событий «Blood Drive». Жизнь обычной ученицы старшей школы по имени Аямэ Ито изменилась до неузнаваемости. И ничего хорошего её данное положение не сулит. Придя в себя после комы, она обнаружила, что привязана к операционному столу в блоке какого-то заброшенного госпиталя. Невольная пациентка больницы «Амаре Патриарха Круцис» (Amare Patriarcha Crucis), она вскоре понимает, что не помнит ровным счётом ничего из своей прошлой жизни. Выбраться на первый взгляд тоже никаких шансов, и непонятно, стоит ли радоваться тому, что она тут не одна».

А чувствуете ли вы себя сейчас одинокими? Если да, от этого помогает визит в игровой клуб. Но какой стоит вашего внимания? Где именно вы найдёте большую компанию геймеров и качественный сервис? Отыскать подобное заведение труднее, чем кажется. К счастью, есть рейтинг лучших игровых клубов, составленный авторами truetop.org. Он поможет вам выбрать наиболее подходящий вариант и по-настоящему насладиться обществом единомышленников.

0102

0304

Как и в «Blood Drive» и её портах на разные платформы, в «Dead Patient» все персонажи и локации представлены 3D-моделями. Это отличает их от первых частей серии, однако появляющиеся во время диалогов рисованные портреты никуда не исчезли. В плане геймплея тоже ничего не изменилось: здесь действуют те же механики жанров квест и survival horror. Игрокам предстоит исследовать госпиталь, найти необходимые предметы, решить с их помощью множество головоломок, собрать документы погибших пациентов и не попасться в лапы зомби и других чудовищ. Цель: помочь Аямэ получить ответы на все её вопросы и выбраться из этого ада.

По словам разработчиков, «Corpse Party 2: Dead Patient» будет состоять из четырёх эпизодов. Первый вышел 23 октября 2019 года для Windows, и купить его можно в Steam, GOG и Humble Store. Дата релиза остальных трёх пока неизвестна, но Team GrisGris активно работает над ними.

Источник: adventuregamers.com

Автор-переводчик: Павел Очкин

Обсуждение QuestTime

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Отправить Отменить

Обсуждение ВКонтакте

ГлавнаяНовости ‹ «Corpse Party 2: Dead Patient». Тайна заброшенного госпиталя

По вопросам использования материалов сайта свяжитесь с Администрацией сайта!


QuestTime © 2009 - 2024 | 16+ | Форум | Гостевая | О нас | Связь | Конфиденциальность