«The Beast Inside». Меж двух миров, меж двух эпох...

header new mediumhe biУважаемые читатели!

Когда вы прочитаете и переведёте для себя в заголовке статьи название только что вышедшей в релиз адвенчуры от "Illusion Ray Studio", просьба не путать её с "The Beast Within" (подзаголовок "Габриэля Найта 2. Зверь внутри."), поскольку этот очередной "зверь внутри" надеется заработать себе имя в жанре психологического триллера.

События в "The Beast Inside" происходят в двух разных временных периодах с участием двух разных главных героев. В загадке, которая обещает давно похороненные секреты, личные трагедии и безумие, охватывающее более века, вам придется не только бороться с ужасами, с которыми сталкивается Адам - один из героев - в настоящем, вы также окажетесь в эпохе Гражданской войны, играя за Николаса - ещё одного героя повествования.

Вы должны попытаться собрать воедино связь между эпохами и между героями, и выяснить, кто такой (или кто им был) тот человек, который жил в этом "общем" для персонажей доме более ста лет назад.

binew13binew4

binew5binew14

"Адам, криптоаналитик ЦРУ, покидает Бостон и переезжает в глубинку со своей женой Эммой. Его кураторы опасаются, что не смогут его там обезопасить, но Адам считает, что ему необходимо спокойное место в лесной глуши, чтобы попытаться "нанести удар" по военному кодексу, и тем самым изменить ход холодной войны.

binew11binew12

binew7binew9

Вот тут и оказывается, что этот тихий уголок совершенно не соответствует идиллическому мирному месту.

Обнаружив спрятанный дневник человека по имени Николас, который Адам находит на чердаке уединённого дома, он невольно вызывает кошмары прошлого прямиком в настоящее, подвергая большой опасности жизни как своей, так и жены Эммы.

Так что игрокам предстоит раскрыть секреты, похороненные много лет назад, играя за Адама, криптоаналитика времен холодной войны, работающего на ЦРУ, и за Николаса, таинственного человека из 19-го века. Решайте загадки и головоломки. собирайте информацию, исследуя полускрытый мир уединенного места, созданный с помощью техники фотограмметрии."

Блистательный графический мир фотограмметрии воистину безупречен, в чём мы с вами уже не раз убеждались в вышедших ранее проектах, таких, например, как "Исчезновение Итана Картера" от польских разработчиков.

Этот проект создавала молодая аргентинская команда из Буэнос-Айреса. Таким образом мы будем иметь дело не только с увлекательной межвременной историей, но и с великолепной завораживающей и глубоко реалистичной картинкой на экране.

Игра уже отправилась в релиз для Windows PC и теперь доступна на площадке сообщества Steam. Встречайте!

Обсуждение QuestTime

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Отправить Отменить

Обсуждение ВКонтакте

ГлавнаяНовости ‹ «The Beast Inside». Меж двух миров, меж двух эпох...

По вопросам использования материалов сайта свяжитесь с Администрацией сайта!


QuestTime © 2009 - 2024 | 16+ | Форум | Гостевая | О нас | Связь | Конфиденциальность