«Lost Ember». Прекрасный потерянный мир

box art medium laУважаемые читатели!

Этот проект был очень успешно профинансирован на краудфандинговой площадке "Kickstarter", а впоследствии получил большое количество призов в различных номинациях на Gamescom.

Разработчики "Mooneye Studios" - это небольшая команда из 5-ти человек, обитающая в Гамбурге.

"Lost Ember" начинался как студенческий проект 4 года назад. Разработчики прошли долгий путь с тех пор, как основали компанию, имели довольно успешный Kickstarter для своего проекта и 2 года назад наняли первого штатного сотрудника, продюсера, поскольку успехи в отношении "Lost Ember" превзошли их самые смелые ожидания.

"Lost Ember" - атмосферное приключение от третьего лица для ПК и консолей. С волком в качестве главного героя, вы откроете историю преданности, отчаяния и предательства, которые привели к падению целого мира. Благодаря вашей способности становиться любым животным, которого вы встречаете на пути, вы исследуете мир с разных точек зрения. С высоких полётов, как птица, с подводных глубин, как рыба и даже под землей, как крот. В вашем приключении вас сопровождает спутник - дух человека в виде сияющего шарика света, чьи воспоминания могут стать ключом к раскрытию того, что случилось с вами давно.

Только обитая в телах живых существ вы можете раскрыть тайну падения старого мира. Некогда могущественная цивилизация лежит в руинах. Её величественные храмы и великолепные сооружения словно охраняет сама природа. И именно вам предстоит раскрыть тайну падения некогда процветающего мира и познакомиться с персонажами, стоящими за его упадком."

lenew1lenew5

lenew2lenew9

lenew10lenew12

Это не игра, где вы рискуете умереть, и в ней нет никаких битв и сражений . Важно знать, куда вам нужно идти и какое животное может это сделать за вас. "Lost Ember" не должен быть сложным, поэтому в проекте не будет очень сложных головоломок. Это приключенческая игра, но с историей. По пути мы обнаруживаем воспоминания, рассказывающие нам, почему в этом мире больше нет людей. Призрачные явления повторяют важные моменты прошлого.

Этот проект безусловно завораживающе красив графически, как прекрасен и саундтрек, и звуковое сопровождение от Крейга Коннера - музыкального директора всех серий игры GTA, и Уилла Мортона - старшего звукорежиссёра студии Rockstar North.

"Lost Ember" должен быть выпущен в релиз до конца года на PC, Xbox One и PS4, а версия Switch ожидается позже. Встречайте новую и бесконечно прекрасную адвенчуру.

Обсуждение QuestTime

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Отправить Отменить

Обсуждение ВКонтакте

ГлавнаяНовости ‹ «Lost Ember». Прекрасный потерянный мир

По вопросам использования материалов сайта свяжитесь с Администрацией сайта!


QuestTime © 2009 - 2024 | 16+ | Форум | Гостевая | О нас | Связь | Конфиденциальность