«Cutish». Ремонт на исследовательской базе

CoverУважаемые читатели!

Говорят, красота обманчива. Привлекательный человек может легко оказаться обманщиком. Игра с отличной графикой может оказаться мусором в плане механик или сюжета. Но встречаются и исключения вроде «Cutish» от инди-студии Stigmamax, где вас ждут не только красивые пейзажи, но и увлекательные геймплей и головоломки.

Игроку предстоит вжиться в роль путешественника, оказавшегося на неизвестном острове. На этом клочке земли стоит продвинутая система безопасности, защищающая его от «голодных глаз» внешнего мира. Цель героя проста: выбраться отсюда живым. Для этого придётся хорошенько изучить причудливый комплекс зданий, напоминающий тайную исследовательскую базу и как-то связанный с башней в центре острова. Повсюду стоят кодовые замки, а от одного пруда несёт гнилью. Герой должен выяснить, чем именно занималась местная команда, и ему кажется, что ответы на все вопросы хранятся на вершине этой самой башни.

Словом, этот остров можно смело назвать интересным местом. Если же вы предпочитаете отдыхать в дальних странах, а не выживать там, советуем побывать в Доминиканской Республике. Найти и заказать тур с подходящими для вас условиями вы сможете на turcentr.by. Некоторые из них предусматривают русскоговорящий персонал, что очень удобно для прилетевших на каникулы. Сервис подойдёт и тем, кто знает испанский и хочет изучить культуру Доминиканы. Они смогут посетить самые примечательные места выбранного города и сделать кучу фотографий.

0102

0304

0506

«Cutish» представляет собой приключение от первого лица, где игрок может свободно исследовать остров, на котором оказался его герой. Ему предстоит посетить песчаный пляж, подземную пещеру, непригодные для заселения руины и лишённые окон комнаты заброшенной исследовательской базы. Он должен разгадать тайну этого «блокгауза», чтобы понять, как покинуть остров.

Изначально игра вышла в мае 2019 года. Тогда она не привлекла внимание прессы и не показалась сообществу чем-то интересным. Однако пятого ноября 2019 года это изменилось. Туда добавили несколько новых сцен и головоломок, а также значительно улучшили графику. Теперь «Cutish» стоит всего шесть долларов, причём решить, стоит оно того или нет, поможет бесплатная демо-версия, доступная на itch.io. Скачавшим её игрокам надо найти и ввести код от двери в неизвестный склад.

Источник: adventuregamers.com

Автор-переводчик: Павел Очкин

Обсуждение QuestTime

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Отправить Отменить

Обсуждение ВКонтакте

ГлавнаяНовости ‹ «Cutish». Ремонт на исследовательской базе

По вопросам использования материалов сайта свяжитесь с Администрацией сайта!


QuestTime © 2009 - 2024 | 16+ | Форум | Гостевая | О нас | Связь | Конфиденциальность