«Planet of Lana». Двое в инопланетном мире

planetoflana01 mediumУважаемые читатели!

2020 год уже практически стоит у нашего порога, анонсируя множество новых проектов и готовых к релизу компьютерных разработок.

И одну из таких грядущих новинок начала разрабатывать для нас шведская игровая студия "Wishful" из Гётеборга. Это также совместное предприятие между арт-студией "Makers Only " и технологической компанией "Fully Studios". Это творческое усилие привлекло опытную команду людей, чья деятельность включает в себя работу с крупнейшими брендами на планете, а также над отмеченными наградами играми, в которые играют миллионы.

"Planet of Lana" - прелестная приключенческая дебютная кинематографическая игра творческого содружества. Их долгосрочное видение заключается в создании студии, известной своими креативными технологиями, великолепной анимацией и амбициозными историями.

Как бы хорошо это ни звучало, к сожалению, нам придется подождать до 2022 года, пока мы не увидим релиз "Planet of Lana" . В настоящее время игра находится в стадии разработки для ПК и консолей следующего поколения, хотя конкретные платформы пока не подтверждены.

И тем не менее, уважаемые любители квестов и адвенчур, ставьте проект в свои закладки, ибо он обещает нечто новаторское в игровой индустрии.

"Человечество находится на вершине или, скажем, недалеко от вершины нашей собственной пищевой цепочки... Но что, если бы мы были намного ближе к самому её дну, вооружённые только собственным остроумием и в компании с пушистым маленьким попутчиком, на которого можно было бы рассчитывать в нашем выживании?

planetoflana02planetoflana03

planetoflana04planetoflana05

planetoflana06planetoflana07

Наш главный персонаж юный Лана живет в мире, где люди, животные и машины вроде и живут бок о бок, но, похоже, не в гармонии. Везде он встретит жестоких диких животных и другие очевидные ужасающие, хладнокровные машины и гигантских монстров, с которыми нужно бороться.

Даже сама планета полна огромных, но непредсказуемых экосистем, которые представляют постоянную опасность. В это опасное путешествие Лану предстоит отправиться пешком в поисках своей младшей сестры, которая была захвачена недавно прибывшей группой интеллектуальных машин. Единственная надежда Ланы, чтобы «переосмыслить всю планету», - ему предстоит объединиться со своим крошечным другом собачкой Муи, чтобы преодолеть все опасности на пути.

Красочная презентация графической составляющей опровергает мрачную предпосылку сюжета, проводя игроков через множество прекрасных рисованных окружений, включая пустыни, тайгу, горы и моря. Однако не позволяйте этой красоте обмануть вас, поскольку это безжалостное и опасное место для маленького беззащитного ребенка."

"Planet of Lana" - Trailer Gamescom 2019

Обсуждение QuestTime

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Отправить Отменить

Обсуждение ВКонтакте

ГлавнаяНовости ‹ «Planet of Lana». Двое в инопланетном мире

По вопросам использования материалов сайта свяжитесь с Администрацией сайта!


QuestTime © 2009 - 2024 | 16+ | Форум | Гостевая | О нас | Связь | Конфиденциальность