«Mira». В царстве славянских сказок и легенд

header medium miraУважаемые читатели!

Сегодня мы хотим представить вашему вниманию проект, о котором ещё очень мало известно, но который поразил нас атмосферой и художественной природой рисованной графики.

У нас с вами есть время ожидания, пока эта адвенчура не будет завершена, поскольку игра в настоящее время ещё в окончательной стадии разработки и готовится к выпуску в марте 2020 года для ПК с Windows и, возможно, мобильных платформ.

Славянские легенды и ужасные последствия Второй мировой войны, возможно, кажутся не самыми подходящими попутчиками, но именно эта интригующая смесь различных культурных и исторических элементов будет демонстрироваться в предстоящей адвенчуре "Mira" от команды польских разработчиков "Too Husky" .

"Mira" - это классическая point&click адвенчура о магическом путешествии главной героини, работающей воспитателем в детском доме, которая переносится из разрушенного Второй мировой войной Кракова в мир славянских сказок и легенд. Мира волшебным образом попадает в старый город, основанный на славянских легендах.

Сумеет ли она отыскать там правду о своём предназначении в этом мире? Выжить среди существ, истории о которых давно забыты? Узнать, где все эти годы были русалки, эльфы и утопленницы?

Эти ответы, возможно, узнает игрок, путешествуя по мистическому миру Навии. Воплощая это царство в жизнь, инди-разработчики из Польши пытаются дать восточным европейским мифам современное переосмысление, представляя, как легендарные существа прошлого будут вписываться в разрушенную послевоенную среду."

screen1mscreen2m

screen3mscreen4m

screen5mscreen7m

78941594 3321532064584080 8238849727408373760 n78093955 3300867223317231 5467880468915421184 n

Как видно из вышедшего великолепного первого трейлера, "Mira" - это нарисованное вручную приключение от третьего лица, представляющее уникальный графический дизайн славянских существ и их жилищ. Некоторые из этих персонажей обещают быть хорошо знакомыми и известными, в то время как другие вновь появятся в игре из давно забытого прошлого.

Передавая удивительный микс из сказок, басен и тайн, игра будет сосредоточена на повествовании, а выбор игроков повлияет на направление истории, что приведёт к ряду различных концовок. По пути будут решаться головоломки, хотя команда разработчиков из двух человек утверждает, что они должны быть дополнением к истории, а не главной целью.

Обсуждение QuestTime

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Отправить Отменить

Обсуждение ВКонтакте

ГлавнаяНовости ‹ «Mira». В царстве славянских сказок и легенд

По вопросам использования материалов сайта свяжитесь с Администрацией сайта!


QuestTime © 2009 - 2024 | 16+ | Форум | Гостевая | О нас | Связь | Конфиденциальность