«Mundaun». Тайны альпийских демонов

CoverУважаемые читатели!

Как правило, люди отправляются в горы, чтобы испытать себя или насладиться видами. Мало кто пытается разгадать их страшные тайны, однако именно этим вам предстоит заняться в «Mundaun» инди-студии Hidden Fields.

Пока игра не вышла, вы можете узнать другую тайну. Она касается набирающей популярность MOBA под названием Brawl Stars. Так вот: там можно купить сундук, открыть его и получить нового персонажа. Но какого именно? Как узнать, что выпадет в Brawl Stars? Как утверждают некоторые игроки, каждый герой появляется в определённое время дня. Так ли это на самом деле? Какие алгоритмы на самом деле определяют, кто окажется в сундуке? Ответ вы узнаете на brawlstars.info.

В «Mundaun», названном в честь горы в Швейцарии, вы найдёте ответ на другие важные вопросы. Например, почему там начался пожар? Что на самом деле убило дедушку главного героя?

0102

0304

0506

Узнав о смерти своего родственника, наш герой устремился на Мандаун. В последний раз он был там, будучи ещё ребёнком. Вернувшись спустя много лет, он обнаружил, что некая древняя дьявольская сущность терроризирует местное население. Если он надеется разоблачить её и разгадать тайну смерти своего деда, ему придётся поднапрячься. Его ждут таящие множество историй локации, опасные чудовища, разные виды транспорта, предметы-зацепки и «собранные в ручную» головоломки.

От прочих 3D-приключений от первого лица «Mundaun» отличают «нарисованные карандашом» текстуры. Местные пейзажи, от полян на крутых склонах и каменистых полей до снежной шапки вершины, кажутся картинами профессионального художника. Изучая эту красочную местность, где переплетаются мифы и реальность, герой встретит множество эксцентричных персонажей, говорящих на своём языке. Преодолевать препятствия ему помогут такие виды транспорта, как сани и сеноуборочные машины. Наконец, ему стоит опасаться рыскающих по округе чудовищ. В официальном блоге студии сказано, что герой сможет изгонять их, однако пока неизвестно, каким именно образом.

0708

Поскольку геймдизайнеры Hidden Fields родом из Швейцарии, им не составило труда тщательно исследовать гору Мандаун и сделать из неё сеттинг своего проекта. Разработка «Mundaun» началась ещё в 2014 году. Предполагаемой датой релиза объявили ноябрь 2020 года, причём выпустить игру планируют для Windows, Mac и Xbox One.


Источник: adventuregamers.com

Автор-переводчик: Павел Очкин

Обсуждение QuestTime

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Отправить Отменить

Обсуждение ВКонтакте

ГлавнаяНовости ‹ «Mundaun». Тайны альпийских демонов

По вопросам использования материалов сайта свяжитесь с Администрацией сайта!


QuestTime © 2009 - 2024 | 16+ | Форум | Гостевая | О нас | Связь | Конфиденциальность